Книга. "Отец на замену" читать онлайн
Эксклюзив

Отец на замену

Ограничение: 16+

В тексте есть:потеря памяти, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
853
3519 214000

Текущий рейтинг:
#819 в Романтическая комедия
#3833 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.01.2024 — 27.07.2024


Аннотация к книге "Отец на замену"

Когда грубый, наглый незнакомец повредил своей дорогой машиной забор деревенского дома Иры, то не только не извинился, а ещё и нахамил. От обиды она прорыдала всю ночь.
А когда через неделю во время сильной метели Ира обнаружила этого хама у себя во дворе с травмой головы и потерей памяти, то план возмездия созрел сам собой!
Не захотел ответить за то, что натворил сразу, ответит теперь.
Но как?!

- неунывающая героиня;
- упрямый, харизматичный герой;
- смешные недоразумения;
- трогательные моменты;
- накал чувств

Без использования ИИ

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2024, 20:13:14

Благодарю за главу!! 💐‍❤️‍💐Лихо  вся троица мошенников, Иринку пахать на них заставила . Рабыня. А персонаж "Эллочка- людоедочка" продуманная дама, подсуетилась даже с домиком...  

avatar
28.07.2024, 02:07:29

Спасибо большое  Уля. Очень радостно за Иру и В. Панетелея :)...

avatar
27.07.2024, 23:46:52

Вау, добрый фей взмахнул палочкой и стёр слезу умиления 😊 шучу! круто, на самом деле, что и на Ириной улице перевернулся грузовик с пряниками

Моя Яся-драконица кайфует:
- Дорогая АВТОРесса Уля
в свой День Рождения банкует:
- Я точно, умерла и воскресала,
пока все нынешние проды читала,
и между них, откровенно, подвисала,
смакуя чувства и переживания...

Конечно, предвкушаем ожидания...

avatar
27.07.2024, 14:47:25

Ффууххх... Нннуу слава Богу!!! Пусть уже, хотя бы что-то прояснится 

avatar
27.07.2024, 13:32:51

Уля, поздравляю с Днём Рождения ❤️ Желаю Мира, Добра и Вдохновения ❤️

avatar
27.07.2024, 13:21:00

с днем рождения автор

Мы с Ясей-драконицей, Ириной и Пантелеем,

дорогую АВТОРессу Улю с днём рождения поздравляем!!!

avatar
28.07.2024, 08:35:26

Спасибочки!!!!! Жаль, что рожу муженька не увидели и не услышали. Рада за Пентелея и Иру и за принцессу!

avatar
28.07.2024, 21:10:15

Такая хорошая, добрая книга, мне очень понравилась, спасибо!!!

avatar
28.07.2024, 19:00:59

Дочитала книгу и некоторое время потребовалось, чтобы осмыслить последние события. Вот, что за люди? Хорошо, что эпилог порадовал на 150%, потому что уже невозможно было представить, что Ира и Пантелей - Виктор будут не вместе. Молодец всё таки он, заценил доброе отношение Иры, не отказался от неё и детей после возвращения памяти. А любовь победила все преграды! 

Спасибо, Уля, за возможность прочитать такую классную историю, в ней есть и юмор, и трагедия, и любовь, и предательство. Но всё у вас так здорово сочеталось, что читалась книга с огромным интересом! Желаю вам и дальше вдохновения и много таких замечательных книг!

avatar
28.07.2024, 18:00:45

Прекрасное завершение истории! Спасибо огромное,  Уля за эмоции, было очень интересно следить за развитием отношений Иры и Виктора, за перевоспитанием Пантелея. Какой клубок событий и хитроумных планов им пришлось распутать, но рада, что они справились и всё так замечательно закончилось! Спасибо ‍❤️‍

Шикарная история от ненависти до любви, от которой периодически сперало дыхание, было местами жарко и мужчина , которого хотелось сковородой треснуть, но он изменился и стал таким классным, что сердце тарабанило, как сумасшедшее от него. Спасибо Уля ❤️за эмоции и впечатления, которые не скоро забудутся

avatar
26.07.2024, 23:10:21

Что-то волнуюсь я за Иру, чтобы с детьми всё было в порядке. А Виктор с Макаровым без неё разберутся. 

Моя Яся-драконица урррчит довольно:
- Вот благодарррим за книгу.
И за неожиданный финал мурррчательный лайк.

О-о-о-ох, какой подарок в честь своего дня рождения вы нам преподнесли!!!
Очччень щедро.

Ожидаем ещё шедевров.
- Нескромно?
- Ага. Сами разбаловали, да.

avatar
28.07.2024, 11:21:25

Огромное спасибо автору за такую увлекательную историю!!! Желаю вам дальнейших успехов в творчестве!!!

avatar
28.07.2024, 11:18:40

История супер! Каждую проду ждала с нетерпением, порой волнуясь за Гг. Рада, что тройка прохвостов понесёт заслуженное наказание) Эпилог замечательный! Пантелей нашел своё счастье неожиданно, а Иринка его выстрадала))

книга затягивает, увлекает, а у меня, лично, вызывает ностальгию по временам проведённым в деревне у бабушки.

Уля, спасибо огромное за такую колоритную историю

Такого настроения книгу у Ули Ласки я читаю впервые.
Какого такого, спросите вы?)
Отвечаю: “С юмором, с задором, но в то же время с нотками драмы”.

Первая встреча для героев стала для Ирины незабываемой. Ведь это именно в её курятник въехал наглый тип, да ещё и нахамил.
Ирина живет с двумя детьми в деревенском домике.
Кто жил в деревне знает все тяготы жизни там, тем более зимой.
А тут ещё такая неприятность в виде разрушенного сарайчика.
Но тем более удивительно, когда спустя несколько дней она находит этого грубияна без сознания у себя во дворе.

Ну всё, дорогой, берегись!!!
Месть обиженной женщины будет велика.

Не знаю, что вы подумали))
А Ирина всего лишь расскажет неприятному незнакомцу, потерявшему память, что он её муж и отец её детей.

Что здесь начнётся…..

Диалоги героев заставляли гоготать в голос. Здесь и юмор, и стеб.

Вот только кто же этот таинственный Пантелей, как его окрестила Ира?
Не пустила ли она в дом бандита?

Кстати сказать, обоих героев ждут невероятные открытия, не всегда приятные. Ирине придётся познать “на вкус” предательство законного мужа, а Пантелей…..тоже узнает много нового о себе и своей семье.

avatar
27.07.2024, 13:34:46

Хоть какая-то польза от жены