- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11538
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#43 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯнка, спасибо)♥️♥️♥️ Жгут,но пока не до конца)))
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста далеко ли до треша? Или может он уже?🙈
А проды у нас через день выходят,? А то я уже с нетерпением жду. 😊 Чем вечер и ночь закончится 😉
Брехня - сказал ребенок в одном из эпизодов. Вспоминаю и улыбаюсь. Эмоциональный интеллект и здравый смысл этой девочки выше всех похвал!
Грущу в безпродные дни. И когда дочитываю проду грущу. Так долго ждать следующую.
А как там Кирюша и Надюша поживают?
Работала себе спокойно Богдана певицей пока не решила добиться должности креативщика.
Он и на секцию придет танцевальную же. Трусы с нее снимать.
🔥
Всё таки как замечательно, когда книга без всякой эмоционально насильственной жести. Читать одно удовольствие! И нетерпиться прочитать следующий эпизод! Столько позитива от прочтения.
Сова ну хитрюга! Платон не отстанет! 🤣😎 спасибо ♥️
Мне кажется, вы нашли волну. В лучшем смысле слова. Серия про спасателей, этот позитивный земной вайб. Ещё про Наташу книга. Юмор, такие тонкие подколы. Я не нашла другого такого автора. Спасибо. Жду прод... даже с удовольствием.
Классная глава! Особенно под саунд Мишель.. ммм Спасибо Янка🫶 Желанием прям воздух пропитан вокруг Богданы и Платона🥰
p.s. Жаль последний саундтрек не открывается 🤷♀️. У кого- нибудь получилось?
:)) класс!!
Я немного не поняла, а Владу он сам пригласил с собой в ресторан, или она случайно там оказалась и подошла к его столику? В тексте он её к себе за стол обратно отправил, значит она изначально не с ним сидела?
Опять не смогла вытерпеть и поднакопить глав, но это очередная книга, где прям вкусно, эмоционально. С нетерпением буду ждать следующих глав, спасибо!
Спасибо за продочку
Полярный раздает магнитики Сове, как Дамблдор очки Гриффиндору. Может, Платону пора признать, что он уже выбрал Сову, и не доводить Викторию до нервного срыва?
Вау! Какие у них игры😍 Самые классные игры, конечно, были у Женечка и Дракона Андреевича🔥 Но здесь тоже что-то похожее навеяло...
Айййй, какая вкусная глава.... прям огонь🔥 Янка, спасибо за эмоции! Браво 👍
А, сразу все магниты за умение накалить эмоции и создать огненную атмосферу 🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена