Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11529
23349 3075127

Текущий рейтинг:
#128 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильно, нечего скупиться )) Вам еще Надю вызволять.
Спасибо за продолжение.

avatar
28.09.2025, 11:46:39

Вот только что он ей пытался доказать этим поцелуем? что в таком состоянии она с кем угодно поцелуется? Он что реально так думает? Очень правильно получил по лицу за такие 'доказательства'! Очень некрасиво сделал.

Надеюсь дальше ничего не испортит и они окончательно помирятся‍❤️‍

avatar
28.09.2025, 11:06:50

Вот так и надо - на плечо и в пещеру!!! 

avatar
28.09.2025, 10:37:55

Надо Дану уводить и увозить ❤️❤️❤️

Да,Платон,продай все,что можно и нельзя.Только так.❤

avatar
28.09.2025, 10:12:15

Наконец, помирились , помирились же ?!   

avatar
28.09.2025, 09:49:39

Правильно, Платон, какая гримерка ?!?! Домой ! К Сове правда 😅 а наговорил всякого !! 😅🫣😍❤️  даже по лицу словил за дело 🫣 но молодец! Сейчас Сова будет свое получать 😅🫣 

avatar
28.09.2025, 09:28:09

Читаю и перечитываю..... Потом читаю еще что-то нибудь, про Беса или Иштарова, или Корниенко. Теперь по сюжету, какой-нибудь треш. Жду в общем окопе. 

Ну наконец-то. Упрямые оба

avatar
28.09.2025, 09:06:11

А  с утра искать ребёнка по городам и весям...

avatar
28.09.2025, 08:54:18

Ням. Обожаю плавать в ощущениях приятности 😊 такая милая девочка. Сложно сохранить в себе девочку. Не очерстветь и не закрыться.

avatar
28.09.2025, 08:18:49

Большое СПАСИБО!!!! 

Респект! Очень заходит!!!

Спасибо!Оооочень вкусно

avatar
28.09.2025, 08:07:13

Хорошо то как 🤗🤗🤗

avatar
28.09.2025, 08:06:26

Просто влюблена в Платона!

avatar
28.09.2025, 07:19:40

Яна, Вы единственный для меня автор, после прочтения проды от которого, я проверяю, поставила ли уже звёздочку. И каждый раз вздыхаю, что да, поставила, и очень жаль,  что нельзя поставить еще и ещё 

avatar
28.09.2025, 06:49:16

Какие милааашки

avatar
28.09.2025, 06:03:35

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍СПАСИБОООО!

avatar
28.09.2025, 05:24:42

Можно выдыхать. Тут мир. Теперь Надю надо забрать.