Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11536
23366 3078697

Текущий рейтинг:
#129 в Современный любовный роман
#48 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2025, 04:43:18

репетуар у Киры, конечно огонь 🔥

avatar
06.10.2025, 04:15:38

Спасибо, спасибо, спасибо ❤️🤗❤️

Любочку нужно попросить, она с детками умеет общаться. Так жалко Кирюшу😭

avatar
06.10.2025, 02:54:29

Господи , как родных людей будь то встретила...любимые доктора. 

Всплакнула‍❤️‍

avatar
06.10.2025, 01:35:17

Да... Вот в  такое детское отделение и мы с сыном попали, прямо триггернуло... 

avatar
06.10.2025, 01:26:24

Горинич і Державин наш Топчик😘😘😘

хммм тут все обійшлося хепі ендом..

залишилося Какарєйку і Торі😡казнить😤 

там Маман Платона може вже всіх сумкою підшиптала

avatar
06.10.2025, 00:39:21

с песней получилось эпично.... и как же теперь быть прощеным Платону...

avatar
06.10.2025, 01:02:33

Державин разрулит :)) спасибо .Как все семейство мириться то будет ?

Ох, чуть вместе с Совой не расплакалась)

И как хорошо, что и Надюшу он забрал! 

Пусть уже договариваются между собой наши полярные совы, хотя так их будет не хватать 🥲 

А я какая-то биполярная, и книга не хочется, чтоб заканчивалась, и валерьянку пить уже устала 😂

avatar
06.10.2025, 00:40:16

Ааааа.... И Горыныч и Державин))).... 

оооо Державин и Горыныч появились,а говорят хороших врачей нет в больнице, где Боженька

avatar
06.10.2025, 00:53:55

Державин значит все таки пошел на зав отделением... помнится не хотел...

avatar
06.10.2025, 00:42:49

"Рыдать и умирать у нас не положено!" -Горыныч👍👋🙌👏😝 и снова Кира веселит окружающих и исполняет мужские песни! Шикарно, Янка благодарю!

avatar
06.10.2025, 00:41:39

О да! Есть много эпичных историй выхода из наркоза! 

Слава Богу, все решилось хорошо 🙏

О боги...начиталась ужасов в книге и комментариях, этой зимой попала в детскую хирургию с дочкой, она была сильно перепугана, никогда не лежала в больнице, в тут операция... Весь персонал был максимально корректен и относились с пониманием, мне разрешили остаться до тех пор, пока есть место в палате, дочке 10 лет, не маленькая так-то, не все потеряно в нашей медицине 

avatar
06.10.2025, 00:32:08

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.10.2025, 00:31:34

Спасибо,Янка❤️

Горыныч❤️❤️❤️

Стэф❤️❤️

avatar
06.10.2025, 00:14:33

Ну что ж, замечательно!👏👏👏Надюшу отобрали ( оочень интересно узнать подробности), Дана с Кирой, должна все разрулить. Осталось реабилитировать Сову! Ну  и снять стресс.. и ей и Полярному😉 да и нам заодно😂Спасибо, Янка🫶🫶🫶