- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11536
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#129 в Современный любовный роман
#48 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтирепетуар у Киры, конечно огонь 🔥
Спасибо, спасибо, спасибо ❤️🤗❤️
Любочку нужно попросить, она с детками умеет общаться. Так жалко Кирюшу😭
Господи , как родных людей будь то встретила...любимые доктора.
Всплакнула❤️
Да... Вот в такое детское отделение и мы с сыном попали, прямо триггернуло...
Горинич і Державин наш Топчик😘😘😘
хммм тут все обійшлося хепі ендом..
залишилося Какарєйку і Торі😡казнить😤
там Маман Платона може вже всіх сумкою підшиптала
с песней получилось эпично.... и как же теперь быть прощеным Платону...
Державин разрулит :)) спасибо .Как все семейство мириться то будет ?
Ох, чуть вместе с Совой не расплакалась)
И как хорошо, что и Надюшу он забрал!
Пусть уже договариваются между собой наши полярные совы, хотя так их будет не хватать 🥲
А я какая-то биполярная, и книга не хочется, чтоб заканчивалась, и валерьянку пить уже устала 😂
Ааааа.... И Горыныч и Державин)))....
оооо Державин и Горыныч появились,а говорят хороших врачей нет в больнице, где Боженька
Державин значит все таки пошел на зав отделением... помнится не хотел...
"Рыдать и умирать у нас не положено!" -Горыныч👍👋🙌👏😝 и снова Кира веселит окружающих и исполняет мужские песни! Шикарно, Янка благодарю!
О да! Есть много эпичных историй выхода из наркоза!
Слава Богу, все решилось хорошо 🙏
О боги...начиталась ужасов в книге и комментариях, этой зимой попала в детскую хирургию с дочкой, она была сильно перепугана, никогда не лежала в больнице, в тут операция... Весь персонал был максимально корректен и относились с пониманием, мне разрешили остаться до тех пор, пока есть место в палате, дочке 10 лет, не маленькая так-то, не все потеряно в нашей медицине
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо,Янка❤️
Горыныч❤️❤️❤️
Стэф❤️❤️
Ну что ж, замечательно!👏👏👏Надюшу отобрали ( оочень интересно узнать подробности), Дана с Кирой, должна все разрулить. Осталось реабилитировать Сову! Ну и снять стресс.. и ей и Полярному😉 да и нам заодно😂Спасибо, Янка🫶🫶🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена