Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11532
23358 3076531

Текущий рейтинг:
#129 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2025, 10:07:29

Всегда удиаляюсь женщинам, которве рыдают в такой ситуации. Особенно когда дети болеют. Просто я становлюсь железобетонной внутри, решаю проблему, а вот потом конечно будет откат. Но когда этого никто не видит. Тем более ребенок. Я даже не про героиню, у меня есть знакомая, которая рыдает и истерит в любой непонятной ситуации. Мне это так не понятно и странно всегда. Может у меня мужской характер? 

Наверное поэтому мне больше всего импонирует Божена из Сломанной куклы. Хрупкая внешне, но очень сильная внутри. 

avatar
06.10.2025, 15:02:35

Янка, я категорически против перерывов на такой ответственной ноте! Нет же никаких сил ждать продолжения!

avatar
06.10.2025, 05:51:47

Оспади, сколько знакомых и любимых лиц! И Горыныч тут, и Державин сейчас появится... Я в восторге! И Планом, конечно, порадовал. Бился за Надю насмерть! Умничка. В большой предвкушении проды от лица Полярного с описанием эпической битвы :))

avatar
06.10.2025, 07:41:02

Как хорошо сработались Сова с Полярным- дополняют друг друга. И доверяют друг другу самое дорогое - своих девочек. Теперь бы это доверие распространить на другие сферы жизни, и их команда будет непобедимой

avatar
06.10.2025, 13:51:13

Кира просто душка ее исполнение шансон это нечто,хохочу до слез!

Когда есть Горыныч и Державин, сразу становится легче! Рада, что с Кирой всë хорошо и что Надю Платон смог вернуть! Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Настрадались малышки. Теперь все будет хорошо.

avatar
06.10.2025, 00:21:51

Спасибо за главу! Ветер начал потихоньку дуть в нашу сторону ☺️ Ну как же хочется почитать, как Платон Надюшу забирал! 🙏  С чувством,  с толком, с расстановкой 😈😀 Предвкушаю мастер класс! 😁

avatar
06.10.2025, 12:28:37

Как же город называется - Янкино Царство? Горыныч- страж, Светик - Преподобные !

avatar
06.10.2025, 10:04:47

Читаю и не понимаю, откуда такие медики? Как из страшной сказки. 12 лет назад с дочкой попали в больницу врачи, сестры милейшие были. Летом дочка лежала, просто ангелы какие-то. Слова грубого не сказали.

avatar
06.10.2025, 11:25:02

После предыдущей проды, была в тяжелых воспоминаниях... Сегодня наревелась.... но легче стало! Горыныч!!! Державин в следующей главе...
Вот есть же люди на своем месте! Спасибо Янка!

avatar
06.10.2025, 11:18:25

спасибо большое. огромное. Вы супер. обнимаю Вас крепко.

avatar
06.10.2025, 11:16:46

И Горыныч и Державин. Уже воспринимаешь книгу,как реальность. Будро родные все.

avatar
06.10.2025, 11:06:56

Какая встреча! Кирюша и Горыныч! реву как Сова. 

Приятно видеть знакомых героев ))
Спасибо за продолжение.

avatar
06.10.2025, 10:10:12

Как приятно видеть и даже слышать имена уже родных врачей! Прямо свежим ветром повеяло! Бедная Кирюшка, такой ужас у нее неподдельный! А концерт звезды тоже хочется послушать🔥. Полярному немного полезно растрястись, и виноватым себя почувствовать, пусть сначала перед Кирой, а не перед Совой, но, надеюсь, и это увидим. Молодец, конечно, что Надюшку отбил, но с доверием у него песец! Собственно, у всех, кроме Надюшки, песец. Светлая девочка очень. Обожаю всех Янкиных детишек!‍❤️‍

avatar
06.10.2025, 10:09:42

Страшное позади. Теперь найти контакт всем друг с другом. У Надюши только всё хорошо)

avatar
06.10.2025, 09:54:27

Родненькие: Иштаров, Державин‍❤️‍

avatar
06.10.2025, 09:37:46

Спасибо, поплакала вместе с Даной, до того жалко стало Кирюшу🥺

Рада была повидать Горыныча, вот уж кто всегда умел с детьми ладить!

Ну и ждем Стефа, конечно. Все-таки стал он заведующим) 

avatar
06.10.2025, 09:26:01

‍❤️‍