- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11532
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#129 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсегда удиаляюсь женщинам, которве рыдают в такой ситуации. Особенно когда дети болеют. Просто я становлюсь железобетонной внутри, решаю проблему, а вот потом конечно будет откат. Но когда этого никто не видит. Тем более ребенок. Я даже не про героиню, у меня есть знакомая, которая рыдает и истерит в любой непонятной ситуации. Мне это так не понятно и странно всегда. Может у меня мужской характер?
Наверное поэтому мне больше всего импонирует Божена из Сломанной куклы. Хрупкая внешне, но очень сильная внутри.
Янка, я категорически против перерывов на такой ответственной ноте! Нет же никаких сил ждать продолжения!
Оспади, сколько знакомых и любимых лиц! И Горыныч тут, и Державин сейчас появится... Я в восторге! И Планом, конечно, порадовал. Бился за Надю насмерть! Умничка. В большой предвкушении проды от лица Полярного с описанием эпической битвы :))
Как хорошо сработались Сова с Полярным- дополняют друг друга. И доверяют друг другу самое дорогое - своих девочек. Теперь бы это доверие распространить на другие сферы жизни, и их команда будет непобедимой
Кира просто душка ее исполнение шансон это нечто,хохочу до слез!
Когда есть Горыныч и Державин, сразу становится легче! Рада, что с Кирой всë хорошо и что Надю Платон смог вернуть! Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Настрадались малышки. Теперь все будет хорошо.
Спасибо за главу! Ветер начал потихоньку дуть в нашу сторону ☺️ Ну как же хочется почитать, как Платон Надюшу забирал! 🙏 С чувством, с толком, с расстановкой 😈😀 Предвкушаю мастер класс! 😁
Как же город называется - Янкино Царство? Горыныч- страж, Светик - Преподобные !
Читаю и не понимаю, откуда такие медики? Как из страшной сказки. 12 лет назад с дочкой попали в больницу врачи, сестры милейшие были. Летом дочка лежала, просто ангелы какие-то. Слова грубого не сказали.
После предыдущей проды, была в тяжелых воспоминаниях... Сегодня наревелась.... но легче стало! Горыныч!!! Державин в следующей главе...
Вот есть же люди на своем месте! Спасибо Янка!
спасибо большое. огромное. Вы супер. обнимаю Вас крепко.
И Горыныч и Державин. Уже воспринимаешь книгу,как реальность. Будро родные все.
Какая встреча! Кирюша и Горыныч! реву как Сова.
Приятно видеть знакомых героев ))
Спасибо за продолжение.
Как приятно видеть и даже слышать имена уже родных врачей! Прямо свежим ветром повеяло! Бедная Кирюшка, такой ужас у нее неподдельный! А концерт звезды тоже хочется послушать🔥. Полярному немного полезно растрястись, и виноватым себя почувствовать, пусть сначала перед Кирой, а не перед Совой, но, надеюсь, и это увидим. Молодец, конечно, что Надюшку отбил, но с доверием у него песец! Собственно, у всех, кроме Надюшки, песец. Светлая девочка очень. Обожаю всех Янкиных детишек!❤️
Страшное позади. Теперь найти контакт всем друг с другом. У Надюши только всё хорошо)
Родненькие: Иштаров, Державин❤️
Спасибо, поплакала вместе с Даной, до того жалко стало Кирюшу🥺
Рада была повидать Горыныча, вот уж кто всегда умел с детьми ладить!
Ну и ждем Стефа, конечно. Все-таки стал он заведующим)
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена