Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11527
23345 3073899

Текущий рейтинг:
#127 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4527 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 00:15:51

Янка огромное спасибище Музу!!! Еде дожалась!!! Омел два дня меня меня ишачил!!! Авокадо сделал дело, теперь нужно авокадство применить к Совушке!!! А Совушка наавокадить тебя перед Кивюшей! Авокадить вам обоим и авокадить! И еще исполнить битье сумкой по мордам Гонореейкину, и Платон последние перья ощиплет и суп сварит!!!! Спасибище!!!! Платон торопись !!! Гонорейкин сам себя не изобьет

avatar
08.10.2025, 00:14:55

Авокадо🤣🤣

avatar
08.10.2025, 00:12:53

этот авокадо тот  что  надо авокадо!

avatar
08.10.2025, 00:12:19

Обожаю этих малых. Яночка книга просто огонь .

avatar
07.10.2025, 21:03:30

Б

avatar
07.10.2025, 17:38:27

Подскажите, пожалуйста, конец там скоро? извините, если нагло, не умею читать в процессе, вот в томительном ожидании.

Доброго времени суток. Подскажите, есть ли продолжение книги "Вспоминай меня ночью?" 

avatar
07.10.2025, 15:19:58

Да, вот такие у нас детские больнички....я про взрослые молчу, они не лучше, но там пациенты народ бывалый...а бедные детки? и ведь правда, что хрен там найдешь медперсонал, которого бы любили дети...Надеюсь, что за Надюшку, все получили по кумполу...

Дааа, сложно

Спасибо за продочку 

avatar
07.10.2025, 09:04:36

Янка, Какая история у Богданы? Почему молодая женщина в 27 без помощи семьи? Нет родителей?

Её так не любил папа, как любит Платон Киру, говорит она. Что там у неё в семье?

Девушке сложно быть одной в этом мире. Тем более, когда одна с ребёнком.

Расскажете?🙏)

avatar
07.10.2025, 00:39:45

А Кире же после операции диета специальная положена? Много нельзя. Как же она бедная. Холодильник точно опечатывать придется....

Янка, спасибо)))♥️♥️♥️ Рыдаю вместе с Совой 😭😭😭 Какие же мы все вокруг злые,ведь чтобы люди понимали,что это не Дана бросила Киру,и вообще что ситуация очень непростая, нужно на лбу бегущую строку!!! Чтобы люди читали,как мы и рыдали))) А Платон герой дня,вырвал Надюшу из кривых лапок "родственников".

Очень интересно, как Полярному удалось Надю из рук родного отца забрать? Ведь он для девочки никто - просто знакомый её матери. Это сильно! Респект ему!👍

avatar
06.10.2025, 22:28:47

Державин красавчик!!!

avatar
30.09.2025, 04:14:50

Тут все логично.

Но... Я не помню, было ли история про майора Ишиарова, он же вроде не женат был или я пропустила все?!

avatar
06.10.2025, 19:04:37

🌺🌺🌺❤️❤️❤️

avatar
06.10.2025, 00:54:36

– Фима, ты еще не женился?
– Роза Марковна, мне и так хорошо! И я не нуждаюсь, шобы было еще лучше… (😁)

Вот Фиме, может, и так хорошо и не нуждается он в улучшайзинге личной жизни,
а Платону - не ка-ра-шо! 😉 И мы это точно знаем, правда, он сам пока ещё не точно. Но уже явно догадывается.😁   Вот только простит Сову, которая ни в чём не виновата, а она его - за всё сразу и наперёд в будущее. И будет там у них всё замечательно. 😊
Кирюшу сейчас, главное, на ноги поставить и убедить, что папка её любит ‍❤️‍. И стихами из томика Асадова тут не отделаешься, надо что-то посущественней для убедительности 😉. А вообще, дуэт Полярные Совы сегодня слаженно сработал - молодцы 👍))

П.С. Как же клёво книжных "старичков" встречать на страницах новых книг. Сегодня Горыныч, а затем Державина увидим. Класс ‍❤️‍))

avatar
06.10.2025, 18:43:22

Вот они все стрессанули! После этого все неприятности покажутся мелким недоразумением

avatar
06.10.2025, 18:39:39

Спасибо за продолжение))