- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Эксклюзив
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Рейтинг:
11527
11527
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#127 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
Другие книги автора
4527 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯнка огромное спасибище Музу!!! Еде дожалась!!! Омел два дня меня меня ишачил!!! Авокадо сделал дело, теперь нужно авокадство применить к Совушке!!! А Совушка наавокадить тебя перед Кивюшей! Авокадить вам обоим и авокадить! И еще исполнить битье сумкой по мордам Гонореейкину, и Платон последние перья ощиплет и суп сварит!!!! Спасибище!!!! Платон торопись !!! Гонорейкин сам себя не изобьет
Авокадо🤣🤣
этот авокадо тот что надо авокадо!
Обожаю этих малых. Яночка книга просто огонь .
Б
Подскажите, пожалуйста, конец там скоро? извините, если нагло, не умею читать в процессе, вот в томительном ожидании.
Доброго времени суток. Подскажите, есть ли продолжение книги "Вспоминай меня ночью?"
Да, вот такие у нас детские больнички....я про взрослые молчу, они не лучше, но там пациенты народ бывалый...а бедные детки? и ведь правда, что хрен там найдешь медперсонал, которого бы любили дети...Надеюсь, что за Надюшку, все получили по кумполу...
Дааа, сложно
Спасибо за продочку
Янка, Какая история у Богданы? Почему молодая женщина в 27 без помощи семьи? Нет родителей?
Её так не любил папа, как любит Платон Киру, говорит она. Что там у неё в семье?
Девушке сложно быть одной в этом мире. Тем более, когда одна с ребёнком.
Расскажете?🙏)
А Кире же после операции диета специальная положена? Много нельзя. Как же она бедная. Холодильник точно опечатывать придется....
Янка, спасибо)))♥️♥️♥️ Рыдаю вместе с Совой 😭😭😭 Какие же мы все вокруг злые,ведь чтобы люди понимали,что это не Дана бросила Киру,и вообще что ситуация очень непростая, нужно на лбу бегущую строку!!! Чтобы люди читали,как мы и рыдали))) А Платон герой дня,вырвал Надюшу из кривых лапок "родственников".
Очень интересно, как Полярному удалось Надю из рук родного отца забрать? Ведь он для девочки никто - просто знакомый её матери. Это сильно! Респект ему!👍
Державин красавчик!!!
Тут все логично.
Но... Я не помню, было ли история про майора Ишиарова, он же вроде не женат был или я пропустила все?!
🌺🌺🌺❤️❤️❤️
– Фима, ты еще не женился?
– Роза Марковна, мне и так хорошо! И я не нуждаюсь, шобы было еще лучше… (😁)
Вот Фиме, может, и так хорошо и не нуждается он в улучшайзинге личной жизни,
а Платону - не ка-ра-шо! 😉 И мы это точно знаем, правда, он сам пока ещё не точно. Но уже явно догадывается.😁 Вот только простит Сову, которая ни в чём не виновата, а она его - за всё сразу и наперёд в будущее. И будет там у них всё замечательно. 😊
Кирюшу сейчас, главное, на ноги поставить и убедить, что папка её любит ❤️. И стихами из томика Асадова тут не отделаешься, надо что-то посущественней для убедительности 😉. А вообще, дуэт Полярные Совы сегодня слаженно сработал - молодцы 👍))
П.С. Как же клёво книжных "старичков" встречать на страницах новых книг. Сегодня Горыныч, а затем Державина увидим. Класс ❤️))
Вот они все стрессанули! После этого все неприятности покажутся мелким недоразумением
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена