Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11519
23292 3066837

Текущий рейтинг:
#118 в Современный любовный роман
#44 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 00:16:15

Дорогой автор, простите что не по теме, там для Йоды не ожидается в ближайшем будущем счастья?))) Что ж он у нас один обделëный? 

avatar
08.10.2025, 09:11:46

ААА, я щас уревусь от счастья!))

avatar
08.10.2025, 11:29:53

Кто-то: "сколько раз читала?"

Я: "да-а-а а-а-а-а-а!"

Платон шикарен! Вполне интеллигентно получилось у него, все правильно сделал, без лишних поводов для судов. 

А про замуж Багданы, работу и прописку ей - ну тут Платон накаркал сам себе 😝😆🤦‍♀️ 

 

avatar
08.10.2025, 11:16:33

Ну дал жааару Полярный "родственничкам" Совы! 👍🦾 Просто🔥! Знай наших"авокадо"!! И что приятно, для себя внутренне он решил как им жить дальше всем вместе... 😉

avatar
08.10.2025, 11:10:33

Авокадо лучший❤️❤️❤️❤️

avatar
08.10.2025, 11:03:46

Ой, бывшей свекрови бы подкинуть пару эпизодов, чтоб отвлечь от внучки. Опять же если отец алименты не платит, можно лишить прав. А "гонорейкина" надо размазать просто кроваво! И ту, кто ему помог тоже.

avatar
08.10.2025, 10:43:23

Платон очень заботливый,особенно к детям - когда успел часики с геолокацией купить!

avatar
08.10.2025, 10:42:12

Оооооо, Платон!!! Ну какая ж зайка!!! Лучший в мире авокадо! Классная продочка! Спасибо, Янка!

avatar
08.10.2025, 10:03:34

‍❤️‍❤️‍нет слов больше...

avatar
08.10.2025, 09:45:10

‍❤️‍

avatar
08.10.2025, 09:44:10

спасибо БОЛЬШОЕ.

avatar
08.10.2025, 09:32:55

Ох, как хорошо, что врезал! Рррр😜

Но вот за это "эмоционально сломавшись"5-леинего ребёнка,  я бы ещё остальных вогонов укокошила! У нашего "вутшего авокадо" же есть чем??))

Янка, спасибо)♥️♥️♥️ Платон и правда самый лучший,хоть и авакадо!!!

avatar
08.10.2025, 09:07:20

Обожаю скорпионов))) "захлебнусь ядом" ахахахах, ну зайка)

avatar
08.10.2025, 09:01:55

Чудесная глава! "Авокадо в пути, детка" ))) Надюша прелесть.

avatar
08.10.2025, 08:51:53

А ведь и правда -- лучший))))

Очень редко пишу комментарии , но очень хочется сказать обожать ваши произведения с детьми ...  и хочется еще читать и читать.Предлагаю еще продлить это произведение страниц на 100 , как минимум.Не хочется с ними расставаться и‍ хочется открывать все непонятные, пока !, нестыковки и наслаждаться расскрытием героев и конечно умиляться девчонкам. Благодарю за  это произведение . 😍‍❤️‍

avatar
08.10.2025, 08:42:46

Спасибо!!!

avatar
08.10.2025, 08:30:54

Интересно, до Платона дошло, когда он говорил про слив, то, что проект мог слить кто угодно, а не только Сова? Тем более, у него там в офисе змея пригретая есть... 🤔

avatar
08.10.2025, 08:20:45

Иркутск - это хорошо. Это далеко от Янкограда. Скатертью дорожка. Тут еще Канарейкина (через г) победить нужно, лишние проблемы не нужны.