Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11513
23267 3062316

Текущий рейтинг:
#111 в Современный любовный роман
#40 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 16:06:04

))))))))))))) я ОРУ!!!!!!!
такой кайф получила от Надиного "Авокадо"

АААААААААААААА !!

avatar
08.10.2025, 17:07:02

Какие они крутые) Надеюсь, что и Гонорейкина прижмут и денежки за проект получат😊

avatar
08.10.2025, 16:50:17

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
08.10.2025, 00:42:05

Ура! Стремительный рост карьеры Полярного - из "крокодила" в "авокадо"! (надеюсь, гаджет в моих руках сегодня не напакостит)

Молодец, Платон, так им всем!🔥 Бедная Надюша🥺 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.10.2025, 15:08:08

Респект Платону! Классный! Сова будет дурой если отолкнет по привычке недоверия! Пусть еще попробует найти такого мужчину который впрягаться будет за не кровно ребенка! 

avatar
08.10.2025, 15:05:11

Дорогие читатели, часть комментариев, судя по всему со вчерашнего дня начала теряться. Это не автор удалил и заблокировал вас, это какой-то то баг сайта. Надеюсь, скоро его исправят.

avatar
08.10.2025, 15:02:16

"Ненавижу, с&ка, лестницы" - и всю главу у меня Полярный в образе Халка😆))

avatar
08.10.2025, 14:58:31

Это хорошо,что на папашку компромат нашли, а то бы туго пришлось. Вот у таких с виду правильных родителей, как Володиных, обязательно дети с исковерканной психикой.

avatar
08.10.2025, 11:15:24

Как маленькая Надюша блестяще защищалась сразу против трёх взрослых, сквозь слёзы использовала свой последний аргумент, что Платон покажет им всем за её похищение. И вот, как по мановению волшебной палочки, сразу после её слов появляется Платон и спасает её. Хотя малышка Надюша видит неопытность Платона в обращении с маленькими детьми (до этого случая она несколько раз давала ему совет больше стараться), но в трудный для неё момент он пришёл и спас её, поэтому для неё он лучший защитник. Общение Нади с Кирюшей, которая росла с рождения в неблагополучных условиях, тоже пригодилось, Надя научилась у той защищать себя сама, когда рядом нет взрослого защитника (как она угрожала, что сбежит от этих противных родичей, всё им разгромит и как она решительно выбила стаканчик с корвалолом). А Кирюша в палате после операции считает себя плохой, хотя ее вины нет в том, что она росла условиях, когда практически никто о ней не заботился и защищать себя ей приходилось самой, поэтому она думает, что папа не будет её любить из-за таких диких привычек. Рядом с мягкими Совами Кирюша научится быть просто маленький девочкой, о котором есть кому позаботиться и кому защитить.

avatar
08.10.2025, 14:41:06

Обожаю нашего авокадо ‍❤️‍👏👏👏

avatar
08.10.2025, 13:00:13

Я с придыханием перечитала почти что вслух это восхитительное «вас, наверное, ввели в заблуждение очки», потому что это просто моя любимейшая дежурная позиция, заранее объяснить, что не надо обманываться моим псевдо-культурным видом, и потом обязательно напасть. Ну просто родная ж душа!!

avatar
08.10.2025, 13:37:16

Платон классный. Спасибо за продолжение.

avatar
08.10.2025, 13:35:08

Спасибо за продолжение))

avatar
08.10.2025, 13:31:07

Даже подумать страшно, каким бы обыденным был этот роман, если бы не было в нем Кирюши и Надюшки....

Согласна с Надюшей на все сто.

avatar
08.10.2025, 12:53:22

Душа поет!

Трудоустроена, прописана, и счастливо замужем 😊

Платон же слов на ветер не бросает, да?🤔

Спасибо за продочку!

avatar
08.10.2025, 12:07:11

Ну какой😍🔥герои просто шикарные! Спасибо❤️