- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11540
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#43 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ только поняла, что больше не будет прод... эээ))) вкусновато, но маловато!
Ура, дождалась завершения! Выкупила и на 67% прочитанного остановилась, чтоб дождаться окончания и начать "смаковоть" книгу сначала ( любимые авторы, простите, не люблю читать пока идет процесс написания книги)
Книга огонь . Спектр эмоций. Очень вкусная, крутая история получилась. Сюжет как всегда у автора просто оригинальный. Спасибо большое за очередной шедевр!!!!
Как же вкусно! Янка спасибо за классную книгу! Особенно здесь понравились адекватные без больших закидонов герои...
Шикарная книга!
Спасибо большое!
Супер! Спасибо огромное!🔥😍
Два дня кайфа!!!
Ой после фразы "Все Совы должны стать Полярными" меня прям можно было выносить... желательно в помещение посуше потому что я залила соплями все))) Я немножко переварю это все и обязательно напишу полноценный отзыв) сейчас у меня в голове только счастливые обезьяны стучат тарелками))) спасибо за эмоции буду очень ждать ноября)
Янка, а новая книга будет про взрослых знакомых героев или незнакомых? 😅
Шикарная история!!!! Прямо в самое сердце! Благодарю!)))
Еще хочу!! Мало мне, мало!!!!!!😭
У меня сложный жизненный период, но Ваши книги греют сердце и дают надежду, что есть любовь , может разная, может неидеальная, но здесь всегда искренняя. Спасибо!
Шикарная история! Спасибо большое!!!
Офигенная история, огромное спасибо!!!
Это охренительно вкусно
Не могу оторваться!!! Это что-то бесподобное!!! Как же вкусно написано!!! И какая замечательная история!!! Спасибо,Янка, за это чудо!!!
Это точно!- волшебная Янка! Спасибо, жду, читаю взахлёб!
Какое "острое чувство счастья" у героев и у меня от книги!! Спасибо волшебная Янка, в самое сердце ❤️
p.s. если вдруг будете выбирать, что можно позволить скачать читателям) то пожалуйста, эту историю! Тоже зачитаю в поездках и выучу наизусть )) Заранее спасибо!
Огромное спасибо за чудесную историю! Жаль расставаться с Полярными Совами)❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена