- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11536
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#127 в Современный любовный роман
#46 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо! Какие же классные живые персонажи! Девчонки потрясные! Перевоспитали одинокого волка! Чуть-чуть дали поволноваться, и захотелось «научиться вязать, потому что убивать плохо», но потом все закончилось хорошо! Счастья им всем семейного! В ожидании нового шедевра!
Очень классная история)) Прям до мурашек.... Спасибо большое автору)
Очаровательная легкая история с хорошим юмором и понятным сюжетом ☺️ без лишней драмы и капелькой абьюза - всё как я люблю. Спасибо 🙏
это история в моих ТОП 5
захватывает с первый строк.
смеялась в голос просто))
Замечательная история. Живые герои. Каждый не идеален по-своему. Поэтому веришь им, проникаешься их чувствами, понимаешь. Очень понравилась сцена с врачом Державиным в детской палате. Благодарю, благодарю, благодарю.
Супер! Как и все Ваши книги)
Все на позитиве и с юмором
Браво, браво Янка. Еще одна история ушла в копилку любимых. Хотя в этой копилки и так почти все ваши книги.
Огонь-история, спасибо за героев и их историю
Восхитительно!❤️
книга просто бомбаогонь)))всем советую)))
Нет слов- классно! Когда в романе всё идеально- и герои, и сюжет, и юмор. Восторг! ❤️
Уже какую по счету книгу кайфую от мелких штрихов, которыми Янка прописывает персонажей. Даже в эпилоге девочки – одна ласково зовёт брата по имени и целует, а вторая выдала ему домашнее прозвище и жамкает... И прям сразу видно какие они разные, но как каждая из них гармонична в своём характере и жестах... прям вау. У автора какой-то нереальный талант создавать объёмных героев...
Обалденная книга!!! Как и все книги Янки,не возможно оторваться!!! Спасибо!!!
Дабожежтымой, как это офигенно! Просто класс. Я в восторге!)) Какие они милашные все, просто прелесть. Безумно приятно было читать
Просто прекрасно! Впрочем как всегда.Автору желаю вдохновения на многие годы
Класс! Очень мне понравилась история. Это будет очередная любимая книга отЯнки Рам. Спасибо
Спасибо за чудесную историю!!!
Классная! ♥️
Прекрасная книга 👏
Благодарю за шедевр ❤️ 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена