Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11536
23366 3079758

Текущий рейтинг:
#127 в Современный любовный роман
#46 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2025, 21:09:16

Оооо! Какие же классные живые персонажи! Девчонки потрясные! Перевоспитали одинокого волка! Чуть-чуть дали поволноваться, и захотелось «научиться вязать, потому что убивать плохо», но потом все закончилось хорошо! Счастья им всем семейного! В ожидании нового шедевра!

avatar
05.11.2025, 21:04:32

Очень классная история)) Прям до мурашек.... Спасибо большое автору)

avatar
05.11.2025, 20:16:56

Очаровательная легкая история с хорошим юмором и понятным сюжетом ☺️ без лишней драмы и капелькой абьюза - всё как я люблю. Спасибо 🙏

avatar
05.11.2025, 15:02:31

это история в моих ТОП 5
захватывает с первый строк.
смеялась в голос просто))

avatar
05.11.2025, 14:08:21

Замечательная история. Живые герои. Каждый не идеален по-своему. Поэтому веришь им, проникаешься их чувствами, понимаешь. Очень понравилась сцена с врачом Державиным в детской палате. Благодарю, благодарю, благодарю.

Супер! Как и все Ваши книги)

Все на позитиве и с юмором

Браво, браво Янка. Еще одна история ушла в копилку любимых. Хотя в этой копилки и так почти все ваши книги. 

avatar
05.11.2025, 09:22:15

Огонь-история, спасибо за героев и их историю

avatar
05.11.2025, 03:05:55

Восхитительно!‍❤️‍

avatar
04.11.2025, 23:15:33

книга просто бомбаогонь)))всем советую)))

avatar
04.11.2025, 22:57:43

Нет слов- классно! Когда в романе всё идеально- и герои, и сюжет, и юмор. Восторг! ‍❤️‍

Уже какую по счету книгу кайфую от мелких штрихов, которыми Янка прописывает персонажей. Даже в эпилоге девочки – одна ласково зовёт брата по имени и целует, а вторая выдала ему домашнее прозвище и жамкает... И прям сразу видно какие они разные, но как каждая из них гармонична в своём характере и жестах... прям вау. У автора какой-то нереальный талант создавать объёмных героев...

avatar
04.11.2025, 16:01:50

Обалденная книга!!! Как и все книги Янки,не возможно оторваться!!! Спасибо!!!

avatar
04.11.2025, 11:16:52

Дабожежтымой, как это офигенно! Просто класс. Я в восторге!)) Какие они милашные все, просто прелесть. Безумно приятно было читать

Просто прекрасно! Впрочем как всегда.Автору желаю вдохновения на многие годы

Класс! Очень мне понравилась история. Это будет очередная любимая книга отЯнки Рам. Спасибо

Спасибо за чудесную историю!!!

avatar
04.11.2025, 02:11:11

Классная! ♥️

avatar
04.11.2025, 00:34:46

Прекрасная книга 👏

avatar
03.11.2025, 22:00:31

Благодарю за шедевр ‍❤️‍ 🔥