- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11540
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#43 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолшебная, фантастическая, добрая, семейная книга❤️. Юмор❤️ Платон, Кира и всё это конечно 💥Перечитываю и перечитываю... Отношения 🔥
Ещё что-то такое хочу 🙏
Это Шедевр!!! Именно с большой буквы Шедевр!!! Юмор вообще пушкабомба 😂
Книга чистый кайф!! Спасибо ❤
Клааасс! Перечитываю серию по второму кругу - не оторваться. Жду с нетерпением историю Никиты Саянова!
Спасибо за такую вкусную с юмором книгу!!!🔥👏
Янка, ох..енно классная история))) зажгли так зажгли Полярные Совы)))
Спасибо, очень понравилось. Душевно, красиво, захватывающе и детки классные
спасибо за книгу. и снова шедевр, и очень вкусно
Лучший автор. Лучшие книги. И лучшее настроение после их прочтения. Когда человек по настоящему талантлив! Большое спасибо!
Спасибо за все переживания вместе с героями! И огромное спасибо за маленькие встречи с героями из других ваших книг ! Прекрасный Добрыня !!! Обожаю про него ! Иштаров , Тихомировы ! Как встреча с друзьями!
Ну какой кайф! Книга огонь!!! На цитаты можно разобрать)))
спасибо! очень понравилось! смеялась и плакала! эмоционально,очень!успехов в творчестве!
Ну как всегда прекрасно!!! Угарные детки конечно )))
Мне как и все ваши книги зашли в душу и останутся! Успехов вам и продолжайте нас радовать вашими книгами,они все замечательные по своему
Я не знаю ,почему не начала читать книгу в процессе,казалось,не моя тема,и я такое не люблю.
Но как факт я такое люблю.Два раза перечитала просто замечательная история Сов Полярных
Красивая история любви ,и две малышки ,просто были идеальные в этой истори ❤️
Это самая милейшая книга, которую я прочитала за последнее время😍 милейшая, но с перчинкой в виде горячего папы-скорпиона👍
Спасибо! ❤ ❤ ❤ Как же звёзды сошлись! У всех 😁
Замечательная книга! Спасибо!
Отличная книга❣️
Откладывала, чтобы сразу читать целиком, прочла взапой)
Кира с Надей, как шерочка с машерочкой🤗
Платон и Богдана настоящие половинки, дополняющие друг друга❤️
Перлы девочек веселили всю книгу.
Огромное спасибо автору!❤️
ШЕДЕВР!!! Просто шедевр! Нужно продавать её как лекарство от депрессии)) Автору от души огромное спасибо!!
Это конечно любовь ) эту книжку нужно прикладывать, к душе, если на ней скребут кошки)
очень крутому, смешно и трогательно, прочитала с ОГРОМНЫМ удовольствием, пойду спасателей пробовать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена