Книга. "Отец с обложки" читать онлайн

Отец с обложки

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., противостояние харак..., беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1623
3939 467881

Текущий рейтинг:
#2715 в Служебный роман
#32848 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

19.08.2022 — 27.12.2022


Аннотация к книге "Отец с обложки"

— Ксения, ты не поверишь, но я нашла отца твоего ребенка! – залетает в мою квартиру подруга.
— Что? Где ты его нашла?
— На обложке! – выдает она.
– Это шутка? Если да, Ира, то неудачная.
Подруга швыряет на стол журнал.
— Вот! Полюбуйся! Папочка твоего ребенка на первой странице глянца! Молодой миллионер, финансовый гений и завидный холостяк страны!
— Это не может быть он, Ира. Похож, но не он, - категорически заявляю я, иначе моя история будет выглядеть как сказка о Золушке...

Я всего-навсего завела знакомство с одиноким красавцем за столиком и даже представить не могла, что в дешевом ночном клубе можно было встретить миллионера Леона Вересова! А когда через месяц я пытаюсь сказать ему о своей беременности, что-то идет не так и я устраиваюсь работать его личной помощницей!

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2022, 07:23:43

спасибо большое за продолжение

avatar
08.12.2022, 06:58:09

Ксюша строга к Леону ) он заботится о ней, несмотря на их неясные отношения.

avatar
05.12.2022, 13:20:32

Спасибо

avatar
05.12.2022, 07:56:48

Спасибо. Вовремя Леон появился. Запали ему слова Ксюши. Позволит ли она сделать тест?

avatar
05.12.2022, 07:20:48

спасибо большое за продолжение. с нетерпением жду следующую проду

Ох, вот это интрига. Спасибо

avatar
02.12.2022, 22:08:14

❤️♥️

avatar
02.12.2022, 17:08:38

спасибо большое за продолжение

avatar
02.12.2022, 11:09:12

Спасибо за продолжение.

Спасибо.

avatar
02.12.2022, 03:26:17

Спасибо

avatar
02.12.2022, 03:19:53

спасибо за продолжение))

avatar
01.12.2022, 18:51:52

книга интересная. Жаль что приходится долго ждать продолжение.

avatar
30.11.2022, 13:23:35

Нравится книга, но очень не нравится, что продолжения приходится ждать долго, по 3-4 дня

avatar
29.11.2022, 19:21:16

Интересно, как дальше продолжится разговор Леона и Ксении? Захотят ли они и дальше общаться?

avatar
27.11.2022, 10:53:56

Книга очень интересная, но проды по 5к знаков раз в неделю это конечно жесть..

avatar
28.11.2022, 22:00:46

А долго ждать продолжения? Когда так затягивается выход очередной главы постепенно забывается что было в предыдущих.

Порадовалась за Ксению,хотелось бы положительного окончания этого романа,которое,возможно предопределило дальнейшую судьбу молодых людей.. ждет встречи с родителями и малыш..

avatar
22.11.2022, 09:31:54

Вот какие обстоятельства у Леона. Но это не повод говорить такие обидные слова. А потом признавать, что она хорошая девушка. В наше время есть тест, что и его защищает, если он верит, что он не отец.

avatar
22.11.2022, 09:18:06

спасибо за продолжение!!!