Книга. "Отец в подарок" читать онлайн

Отец в подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по договору

Читать
Рейтинг:
956
3268 213284

Текущий рейтинг:
#9092 в Женский роман
#28071 в Современный любовный роман


Полный текст 149 стр.

08.01.2024 — 14.04.2024


Аннотация к книге "Отец в подарок"

«Требуется молодая девушка приятной наружности с маленьким ребенком, предпочтителен младенец. Работа легкая, оплата высокая, почасовая. Срочно! Возможна командировка заграницу!»
— И, — голос слегка дрогнул, — в чем моя роль?
— Станешь моей женой на какое-то время. Не против на «ты»? А твоя дочь – и моей дочерью… Кстати, как зову красавицу?
— Аня… Анечка… — я так и замерла в нерешительности.
— Так вот, ты и Анечка временно переезжаете в мой дом загородом. — холодный бас заставлял сердце бешено колотится.
— Почему именно я?
— Ты видная красавица, ребенок милый. По возрасту вполне себе моя дочь.
— Никакого интима не будет. — на всякий случай акцентировала. — Я… замужем!
— Естественно! Сугубо деловые взаимоотношения. — он скинул руки, сдаваясь. — Ну, что? Готова подписывать договор?

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Снежка какая-то странная. Дружба дружбой, но она же не отдыхать приехала, а работать. Снова к Бесу побежала, ребенка бросила, да ещё и на кого... Очень интересно как Островскому молоко?)) Женя по ходу всё нравится. Большое спасибо))

avatar
06.02.2024, 16:03:21

Все вокруг
06.02.2024
Я, как клоун на большой арене.
Как с ума сошедшая жена,
Как монетка, что не важна при обмене.
Вон на солнце перегрелась голова.
Я игралась у воды с ребёнком глупо?
И сама скатилась с Аней в океан?
Обвинять хозяйку яхты – грубо.
Не для этого язык нам, смертным, дан!
Дурой полной выгляжу при Робе,
Для Островского- Кощеева игла.
Нервный тик и до сих пор в ознобе.
Даже Снежка не поверила в меня.

avatar
06.02.2024, 18:23:16

Он только склонен верить Жене, а не верит ей. И почему его так волнует спит ли Ксения с Робом. Такой наивный, верит ей, нет бл, он ей за красивые глаза устроил жизни богатую. Спасибо за проду!

Интересно, почему Островский изменил своё мнение? Ведь изначально он вроде не поверил Жене. И получается, что он захотел сделать брак настоящим? Большое спасибо))

avatar
06.02.2024, 19:31:28

Спасибо! Вдохновения Музу!

Спасибо за продолжение!)

avatar
06.02.2024, 16:15:28

Миллиметровыми шагами в настоящий брак?
Ксения то оказывается из грязи в князи?? А гонору то сколько!!!

Сандра, спасибо) ❤Когда же уже?)?) Между ними полыхнет?)

avatar
06.02.2024, 14:56:41

Из воды
06.02.2023
Няня, охрана, весь остальной персонал
Оглохли, ослепли, куда-то исчезли?
И даже тот, кто держал штурвал,
Не видел, не слышал. Если
В холоде вод океанских широт,
Жёлтым пятном ребёнок,
Мой крик: «Помогите!», то полный вперёд?
На всю мощь стальных шестерёнок.
Горгона спокойно смотрит на крах,
Барахтанье наше с Аней.
Блуждает улыбка на красных губах.
Ей нравится зов страданий.
Прошу, обещаю любой клад,
Лишь шляпу ветер ласкает.
Она спокойно отводит взгляд,
А сила моя ускользает.
Одной Анюте свободно легко,
К ней подплывают рыбки,
В воде в жилете плывёт дитё,
Не зная ужас ошибки.
Вдруг с верхней палубы крик, как круг.
Всё сразу пришло в движенье.
Сотни глаз, две сотни рук
И из воды спасенье.
Горгона в овечку, и волк, и лев
Каким-то образом рядом.
И блеет та, что убить не успев,
Другим щеголяет фасадом.

avatar
03.02.2024, 06:58:47

3. Толчок
Мужья куда-то уплыли.
Мы с Анечкой на борту.
Блики солнца словили,
Пробуем ручкой волну.
Жилет ярко жёлтый на дочке,
Как солнце ещё одно.
Смеются довольно щёчки,
От этого так тепло.
Но чёрная дама в шляпе,
Явно, предвестник беды.
И всё, что звериное в бабе
Просится изнутри.
Женская перепалка.
Один непредвиденный шаг.
Толчок, и лечу я русалкой,
С Аней в воду, как шлак.

avatar
04.02.2024, 05:27:21

Лёша очень странная личность конечно....
Интересно, что с ребёнком Ксении Роба то не так..
Да в этой компании простые и понятные вообще лишь Женя с Анечкой

avatar
03.02.2024, 23:03:39

Что же скрывает Островский? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
05.02.2024, 20:03:15

Девочки, сегодняшняя прода будет завтра! А дальше по расписанию. Спасибо за понимание)

avatar
03.02.2024, 06:23:45

2. Визит Роба
03.02.2024
Утром в чёрном костюме и с тростью,
Чей наконечник – двуглавый орёл,
Будто с поломанной костью
Шаг старика тяжёл.
Глаза по-мертвецки застыли.
Губы разжаты едва.
Мы здесь чуть важнее пыли.
Кадык неподвижен у Зла.
Я мерила у кабинета
От стенки до стенки час.
Летим мы на яхту? Где-то
Чёрное солнце для нас.

avatar
03.02.2024, 05:51:27

Вы моя семья
Я б хлестала его и хлестала
За то, что нас в это втянул!
Безнаказанность порождала
Кровопролитья гул.
В папке смертью смерть догоняла
И края не увидать.
А теперь я винтиком стала,
И меня есть чем прижать!
Две пощёчины! Ох, видно, мало!
Хаос, ужас, в душе зима.
Но бальзамом на ране лежало
«Вы с Анютой моя семья».

Сейчас все ему расскажет. Лёша на двух стульях не усидит.
Спасибо за продолжение!)

avatar
01.02.2024, 21:26:18

Опять же у медали две стороны, с одной стороны Леша так мог сказать, потому что Женя завела этот разговор при Робе, а с другой стороны всё равно Леши нет оправданий.((( Спасибо!

avatar
01.02.2024, 21:51:30

Как-то некрасиво получается такая реакция Лёши! Спасибо! Вдохновения Музу!

Ну, ладно для Островского Женя не так близка и он придумал свои версии случившегося, но Снежка как могла не поверить? Видимо ей с Бесом зажигать было важнее... Зачем же Роб позвал Женю к скебе? Спасибо))

avatar
02.02.2024, 06:02:28

А может Лёша поверил, но ситуация такая что было как бы не правильно обвинять жену хозяина положения, поэтому он и предлагал тот вариант произошедшего...
Симпатичен Бес, защищающий, закрывающий собой свою женщину в любой ситуации и от любого.... А вот реакция Снежки, как подруги непонятна...