- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Отец в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706280216_68.jpg
Отец в подарок
Сандра Бушар
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, брак по договору
Рейтинг:
956
956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9092 в Женский роман
#28071 в Современный любовный роман
Полный текст
149 стр.
Публикация:
08.01.2024 — 14.04.2024
Аннотация к книге "Отец в подарок"
«Требуется молодая девушка приятной наружности с маленьким ребенком, предпочтителен младенец. Работа легкая, оплата высокая, почасовая. Срочно! Возможна командировка заграницу!»
— И, — голос слегка дрогнул, — в чем моя роль?
— Станешь моей женой на какое-то время. Не против на «ты»? А твоя дочь – и моей дочерью… Кстати, как зову красавицу?
— Аня… Анечка… — я так и замерла в нерешительности.
— Так вот, ты и Анечка временно переезжаете в мой дом загородом. — холодный бас заставлял сердце бешено колотится.
— Почему именно я?
— Ты видная красавица, ребенок милый. По возрасту вполне себе моя дочь.
— Никакого интима не будет. — на всякий случай акцентировала. — Я… замужем!
— Естественно! Сугубо деловые взаимоотношения. — он скинул руки, сдаваясь. — Ну, что? Готова подписывать договор?
— И, — голос слегка дрогнул, — в чем моя роль?
— Станешь моей женой на какое-то время. Не против на «ты»? А твоя дочь – и моей дочерью… Кстати, как зову красавицу?
— Аня… Анечка… — я так и замерла в нерешительности.
— Так вот, ты и Анечка временно переезжаете в мой дом загородом. — холодный бас заставлял сердце бешено колотится.
— Почему именно я?
— Ты видная красавица, ребенок милый. По возрасту вполне себе моя дочь.
— Никакого интима не будет. — на всякий случай акцентировала. — Я… замужем!
— Естественно! Сугубо деловые взаимоотношения. — он скинул руки, сдаваясь. — Ну, что? Готова подписывать договор?
Другие книги автора
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСнежка какая-то странная. Дружба дружбой, но она же не отдыхать приехала, а работать. Снова к Бесу побежала, ребенка бросила, да ещё и на кого... Очень интересно как Островскому молоко?)) Женя по ходу всё нравится. Большое спасибо))
Все вокруг
06.02.2024
Я, как клоун на большой арене.
Как с ума сошедшая жена,
Как монетка, что не важна при обмене.
Вон на солнце перегрелась голова.
Я игралась у воды с ребёнком глупо?
И сама скатилась с Аней в океан?
Обвинять хозяйку яхты – грубо.
Не для этого язык нам, смертным, дан!
Дурой полной выгляжу при Робе,
Для Островского- Кощеева игла.
Нервный тик и до сих пор в ознобе.
Даже Снежка не поверила в меня.
Он только склонен верить Жене, а не верит ей. И почему его так волнует спит ли Ксения с Робом. Такой наивный, верит ей, нет бл, он ей за красивые глаза устроил жизни богатую. Спасибо за проду!
Интересно, почему Островский изменил своё мнение? Ведь изначально он вроде не поверил Жене. И получается, что он захотел сделать брак настоящим? Большое спасибо))
Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо за продолжение!)
Миллиметровыми шагами в настоящий брак?
Ксения то оказывается из грязи в князи?? А гонору то сколько!!!
Сандра, спасибо) ❤Когда же уже?)?) Между ними полыхнет?)
Из воды
06.02.2023
Няня, охрана, весь остальной персонал
Оглохли, ослепли, куда-то исчезли?
И даже тот, кто держал штурвал,
Не видел, не слышал. Если
В холоде вод океанских широт,
Жёлтым пятном ребёнок,
Мой крик: «Помогите!», то полный вперёд?
На всю мощь стальных шестерёнок.
Горгона спокойно смотрит на крах,
Барахтанье наше с Аней.
Блуждает улыбка на красных губах.
Ей нравится зов страданий.
Прошу, обещаю любой клад,
Лишь шляпу ветер ласкает.
Она спокойно отводит взгляд,
А сила моя ускользает.
Одной Анюте свободно легко,
К ней подплывают рыбки,
В воде в жилете плывёт дитё,
Не зная ужас ошибки.
Вдруг с верхней палубы крик, как круг.
Всё сразу пришло в движенье.
Сотни глаз, две сотни рук
И из воды спасенье.
Горгона в овечку, и волк, и лев
Каким-то образом рядом.
И блеет та, что убить не успев,
Другим щеголяет фасадом.
3. Толчок
Мужья куда-то уплыли.
Мы с Анечкой на борту.
Блики солнца словили,
Пробуем ручкой волну.
Жилет ярко жёлтый на дочке,
Как солнце ещё одно.
Смеются довольно щёчки,
От этого так тепло.
Но чёрная дама в шляпе,
Явно, предвестник беды.
И всё, что звериное в бабе
Просится изнутри.
Женская перепалка.
Один непредвиденный шаг.
Толчок, и лечу я русалкой,
С Аней в воду, как шлак.
Лёша очень странная личность конечно....
Интересно, что с ребёнком Ксении Роба то не так..
Да в этой компании простые и понятные вообще лишь Женя с Анечкой
Что же скрывает Островский? Спасибо! Вдохновения Музу!
Девочки, сегодняшняя прода будет завтра! А дальше по расписанию. Спасибо за понимание)
2. Визит Роба
03.02.2024
Утром в чёрном костюме и с тростью,
Чей наконечник – двуглавый орёл,
Будто с поломанной костью
Шаг старика тяжёл.
Глаза по-мертвецки застыли.
Губы разжаты едва.
Мы здесь чуть важнее пыли.
Кадык неподвижен у Зла.
Я мерила у кабинета
От стенки до стенки час.
Летим мы на яхту? Где-то
Чёрное солнце для нас.
Вы моя семья
Я б хлестала его и хлестала
За то, что нас в это втянул!
Безнаказанность порождала
Кровопролитья гул.
В папке смертью смерть догоняла
И края не увидать.
А теперь я винтиком стала,
И меня есть чем прижать!
Две пощёчины! Ох, видно, мало!
Хаос, ужас, в душе зима.
Но бальзамом на ране лежало
«Вы с Анютой моя семья».
Сейчас все ему расскажет. Лёша на двух стульях не усидит.
Спасибо за продолжение!)
Опять же у медали две стороны, с одной стороны Леша так мог сказать, потому что Женя завела этот разговор при Робе, а с другой стороны всё равно Леши нет оправданий.((( Спасибо!
Как-то некрасиво получается такая реакция Лёши! Спасибо! Вдохновения Музу!
Ну, ладно для Островского Женя не так близка и он придумал свои версии случившегося, но Снежка как могла не поверить? Видимо ей с Бесом зажигать было важнее... Зачем же Роб позвал Женю к скебе? Спасибо))
А может Лёша поверил, но ситуация такая что было как бы не правильно обвинять жену хозяина положения, поэтому он и предлагал тот вариант произошедшего...
Симпатичен Бес, защищающий, закрывающий собой свою женщину в любой ситуации и от любого.... А вот реакция Снежки, как подруги непонятна...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена