- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Отель Дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778109969_80.jpg
Эксклюзив
Отель Дьявола
Деметра Фрост
Цикл: Право выбора
Ограничение: 18+
В тексте есть:мифические существа, босс и подчинённая, очень горячо и откр...
Рейтинг:
472
472
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#47 в Эротическое фэнтези
#128 в Романтическая эротика
Полный текст
426 стр.
Публикация:
06.01.2026 — 02.04.2026
Аннотация к книге "Отель Дьявола"
Гостиничный бизнес – вещь непростая и суровая. И особенно – в мире фейри. Вампиры и оборотни, водяные и русалки, всевозможные чудовища и драконы, боги и богини… Живя в современном мире, они далеко не прочь жить и развлекаться в комфортных условиях огромного комплекса, в котором есть не только просторные номера, но и казино, рестораны, концертные залы, магазины и прогулки на корабле. Здесь крутятся огромные деньги, а обслуживающего персонала – не счесть. И все это – в руках одного могущественного существа – Господина Дьявола.
Незамысловатая история отношений большого босса и его подчиненной – самой обычной и далеко не сильной фейри-полукровки, волей судьбы ставшей его личной помощницей.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Присутствуют сцены насилия и жестокости.
Незамысловатая история отношений большого босса и его подчиненной – самой обычной и далеко не сильной фейри-полукровки, волей судьбы ставшей его личной помощницей.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Присутствуют сцены насилия и жестокости.
Другие книги автора
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная и прекрасная история!! И страстно, и смешно, и интринующе!! Автор, вы большая умница и молодец!!!!
Суперрр!!!!!!!
Спасибо за проду, жду продолжения, очень-очень)))
Спасибо за расказ надеюсь будут еще книги с этим миром просто интересно что в дольнейшем произошло с родителчми главной гг)))
Автор.Моя благодарность за столь приятную книгу.Читала с удовольствием.
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу.Читала с большими удовольствием.Удачи вам и вдохновения
Перечитала еще раз. Вы болшая молодец. Спасибо Вам и вдохновения
Спасибо очень понравилась история!!!!
Спасибо за горячую проду. И приближение свадьбы богини выглядит как таймер бомбы которая взорветься)))
Когда же прода? После прочтения истории ее родителей и появлении мамы опять интересно что же будет дальше
Спасибо за проду!!!!!!!!!!!
Шикарно и эмоционально. Читала на одном дыхании. Просто нету слов чтоб похвалить.
Дорогой автор,книга супер! Очень интересный сюжет! А по мифологическим существам это отдельный кайф,такого разнообразия я ни у одного автора ещё не читала!!!! Успехов в творчестве!🔥
Книга оказалась интересной и красивой. Конец правда немного скомкан, нов остальном все хорошо. Спасибо за приятное времяпровождение)
Необычный мир, интересные герои :) Я бы не сказала, что совсем сюжета нету.
спасибо большое))
На самом интересном месте,даже не сразу поняла!!!:)
Замечательная книга! Яркая, эмоцианальная, и безумно интересная, с адекватными главными героями. Мне правда в эпилоге не хватило упоминания о родителях.
Спасибо большое!!
По многим видам, упомянутым в книге, пришлось освежить память, кого-то даже не нашла. Но приятно было в кои-то веки почитать не только про вампиров и оборотней. Мелкие опечатки/ошибки лично мне глаз режут, но внезапно почти не раздражали, увлекло меня написанное, но исправить все же хотелось бы. Особенно страдала от этого ненужного мягкого знака у банши, прямо-таки, как серпом по глазам.
Нестыковочка одна очень бросилась в глаза, про дегустацию "все в одном" Марины Саниэлем в её бытность горничной, а потом внезапно, что в помощницы она пришла одновременно с потерей девственности из рядов администраторов. Но в целом плюсую за разнообразие. Даешь инклюзивность нечистиков!
Десять новеньких глав продолжения пролетели на одном дыхании!.. И единственная мысль - как же мало! Хочется не расставаться с нашими героями))) Спасибо, автор!) Ждём, что же будет дальше...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена