Книга. "Отель Дьявола" читать онлайн
Эксклюзив

Отель Дьявола

Цикл: Право выбора

Ограничение: 18+

В тексте есть:мифические существа, босс и подчинённая, очень горячо и откр...

Читать
Рейтинг:
472
1533 460329

Текущий рейтинг:
#47 в Эротическое фэнтези
#128 в Романтическая эротика


Полный текст 426 стр.

06.01.2026 — 02.04.2026


Аннотация к книге "Отель Дьявола"

Гостиничный бизнес – вещь непростая и суровая. И особенно – в мире фейри. Вампиры и оборотни, водяные и русалки, всевозможные чудовища и драконы, боги и богини… Живя в современном мире, они далеко не прочь жить и развлекаться в комфортных условиях огромного комплекса, в котором есть не только просторные номера, но и казино, рестораны, концертные залы, магазины и прогулки на корабле. Здесь крутятся огромные деньги, а обслуживающего персонала – не счесть. И все это – в руках одного могущественного существа – Господина Дьявола.
Незамысловатая история отношений большого босса и его подчиненной – самой обычной и далеко не сильной фейри-полукровки, волей судьбы ставшей его личной помощницей.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Присутствуют сцены насилия и жестокости.

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2026, 07:45:25

Чудесная и прекрасная история!! И страстно, и смешно, и интринующе!! Автор, вы большая умница и молодец!!!!

avatar
18.02.2026, 22:43:16

Суперрр!!!!!!!

avatar
16.02.2026, 16:46:43

Спасибо за проду, жду продолжения, очень-очень)))

Спасибо за расказ надеюсь будут еще книги с этим миром просто интересно что в дольнейшем произошло с родителчми главной гг)))

avatar
15.02.2026, 00:41:41

Автор.Моя благодарность за столь приятную книгу.Читала с удовольствием.

avatar
14.02.2026, 02:31:10

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу.Читала с большими удовольствием.Удачи вам и вдохновения

avatar
08.02.2026, 12:50:32

Перечитала еще раз. Вы болшая молодец. Спасибо Вам и вдохновения

avatar
08.02.2026, 01:12:03

Спасибо очень понравилась история!!!!

Спасибо за горячую проду. И приближение свадьбы богини выглядит как таймер бомбы которая взорветься)))

Когда же прода? После прочтения истории ее родителей и появлении мамы опять интересно что же будет дальше

avatar
31.01.2026, 18:45:27

Спасибо за проду!!!!!!!!!!!

avatar
31.01.2026, 15:24:18

Шикарно и эмоционально. Читала на одном дыхании. Просто нету слов чтоб похвалить.

avatar
31.01.2026, 07:46:32

Дорогой автор,книга супер! Очень интересный сюжет! А по мифологическим существам это отдельный кайф,такого разнообразия я ни у одного автора ещё не читала!!!! Успехов в творчестве!🔥

avatar
29.01.2026, 17:27:30

Книга оказалась интересной и красивой. Конец правда немного скомкан, нов остальном все хорошо. Спасибо за приятное времяпровождение)

avatar
28.01.2026, 12:49:57

Необычный мир, интересные герои :) Я бы не сказала, что совсем сюжета нету.

avatar
27.01.2026, 12:09:36

спасибо большое))

avatar
27.01.2026, 04:38:18

На самом интересном месте,даже не сразу поняла!!!:)

avatar
27.01.2026, 00:27:47

Замечательная книга! Яркая, эмоцианальная, и безумно интересная, с адекватными главными героями. Мне правда в эпилоге не хватило упоминания о родителях.
Спасибо большое!!

По многим видам, упомянутым в книге, пришлось освежить память, кого-то даже не нашла. Но приятно было в кои-то веки почитать не только про вампиров и оборотней. Мелкие опечатки/ошибки лично мне глаз режут, но внезапно почти не раздражали, увлекло меня написанное, но исправить все же хотелось бы. Особенно страдала от этого ненужного мягкого знака у банши, прямо-таки, как серпом по глазам.
Нестыковочка одна очень бросилась в глаза, про дегустацию "все в одном" Марины Саниэлем в её бытность горничной, а потом внезапно, что в помощницы она пришла одновременно с потерей девственности из рядов администраторов. Но в целом плюсую за разнообразие. Даешь инклюзивность нечистиков!

avatar
25.01.2026, 15:58:14

Десять новеньких глав продолжения пролетели на одном дыхании!.. И единственная мысль - как же мало! Хочется не расставаться с нашими героями))) Спасибо, автор!) Ждём, что же будет дальше...