Книга. "Отель "Перекрестки Миров"" читать онлайн

Отель "Перекрестки Миров"

Цикл: Параллельные миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:путешествия, приключения в другом..., опасности приключени...

Рейтинг:
589
763 65822

Текущий рейтинг:
#4389 в Юмористическое фэнтези
#7208 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 148 стр.

26.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Отель "Перекрестки Миров""

Жизнь после смерти существует. И я тому прямое доказательство. Оказавшись в Аду, я решила, что все закончено. Но это оказалось лишь началом. Мне сделали предложение от которого я не стала отказываться. Впереди меня ждут приключения и возможно – любовь. Осталось лишь понять, кому отдать свое сердце, когда выбор так огромен, а соблазны велики.
История по миру Марго, Моры и Насти
КНИГА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДО 07.02.2020 ДО 15-00. ПОСЛЕ ЭТОГО УЙДЕТ НА ПРОДАЖУ

ЧЕРНОВИК.

461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2019, 15:35:05

Ну вот выяснили какие отношения могут между ними быть. А иметь друга как Дракула многого стоит:) Спасибо автору!

avatar
30.10.2019, 10:53:47

Эх, и с Дракулой похоже облом.
Спасибо.

avatar
30.10.2019, 00:37:23

Увлекательная история. Хотя кто читал предыдущие, наверняка уверен в очередном шедевре.

avatar
29.10.2019, 09:42:49

Классная книга.Спасибо автору.)))))

avatar
29.10.2019, 04:06:54

Каким козлом Игорь был, таким и остался. Ничему не научился:( Спасибо автору!

Я думала что хотя бы прощения попросит гад! Спасибо большое!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

спасибо, лучше бы вообще не встретились с этим ммм..Игорем, только все испортил...

avatar
28.10.2019, 10:34:40

С Дракулой поинтересней путешествие будет , чем с Оливером. Спасибо!

Спасибо!!! Что же там дальше???

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
25.10.2019, 18:16:51

Да, драйва ей точно не хватает в этой жизни.
Спасибо.

avatar
25.10.2019, 17:22:22

Да уж. Дракула шикарен! И думаю, что у них путешествие получится интересным и приятным:):):) А Игореша значит в курьерах бегает? Спасибо автору!

Влад шикарен! А вот и козлина) Спасибо большое!

avatar
25.10.2019, 11:51:55

Оля , извиняюсь, а Костя из 1гл. и Игорь это разные люди ? Спасибо за продолжение!