Книга. "Отель "Перекрестки Миров"" читать онлайн

Отель "Перекрестки Миров"

Цикл: Параллельные миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:путешествия, приключения в другом..., опасности приключени...

Рейтинг:
589
763 65822

Текущий рейтинг:
#4291 в Юмористическое фэнтези
#7100 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 148 стр.

26.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Отель "Перекрестки Миров""

Жизнь после смерти существует. И я тому прямое доказательство. Оказавшись в Аду, я решила, что все закончено. Но это оказалось лишь началом. Мне сделали предложение от которого я не стала отказываться. Впереди меня ждут приключения и возможно – любовь. Осталось лишь понять, кому отдать свое сердце, когда выбор так огромен, а соблазны велики.
История по миру Марго, Моры и Насти
КНИГА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДО 07.02.2020 ДО 15-00. ПОСЛЕ ЭТОГО УЙДЕТ НА ПРОДАЖУ

ЧЕРНОВИК.

461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 16:16:41

Да в отеле не заскучаешь:) И неужели сам Дракула пожалуют??? Спасибо автору!

Бедняга эльф) Спасибо большое!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
18.10.2019, 18:28:39

Оливер косячит, а исправлять не спешит. Нарвется же на волшебный пендель. Жду продолжения, спасибо!

Спасибо большое за продолжение, вдохновения вам

avatar
17.10.2019, 21:22:46

Вот не нравится Оливер и все.
Спасибо!

avatar
17.10.2019, 17:58:54

Ну да. С первого взгляда экскурсия для девочки никакая. Опять отель, опять та же работа. Но оказалось не так все плохо. И что так не успокаивает нервы девочек как шоппинг:):):) Спасибо автору!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
17.10.2019, 17:48:12

Вперёд к приключениям.
Спасибо.

avatar
17.10.2019, 17:34:36

Мутный какой-то этот Оливер. Нельзя ему доверять.

Спасибо большое!

avatar
11.10.2019, 22:42:40

Хороший у Катерины друг появился ,красивый такой:))). Спасибо!

avatar
11.10.2019, 17:19:41

Ух ты,опять прода!Спасиб ки,побежала читить. Радуйте нас почаще:)