Книга. "Отель "Перекрестки Миров"" читать онлайн

Отель "Перекрестки Миров"

Цикл: Параллельные миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:путешествия, приключения в другом..., опасности приключени...

Рейтинг:
589
763 65822

Текущий рейтинг:
#4342 в Юмористическое фэнтези
#7120 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 148 стр.

26.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Отель "Перекрестки Миров""

Жизнь после смерти существует. И я тому прямое доказательство. Оказавшись в Аду, я решила, что все закончено. Но это оказалось лишь началом. Мне сделали предложение от которого я не стала отказываться. Впереди меня ждут приключения и возможно – любовь. Осталось лишь понять, кому отдать свое сердце, когда выбор так огромен, а соблазны велики.
История по миру Марго, Моры и Насти
КНИГА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДО 07.02.2020 ДО 15-00. ПОСЛЕ ЭТОГО УЙДЕТ НА ПРОДАЖУ

ЧЕРНОВИК.

461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2019, 23:13:24

Интересно какое желание девочка загадала на падающую звезду? Спасибо автору!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Спасибо большое!

avatar
20.09.2019, 08:52:36

Спасибо за продолжение!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
18.09.2019, 16:40:15

Очень интересный сюжет. У автора богатая фантазия:)

avatar
17.09.2019, 15:29:35

Такая вот сказочная страна эльфов. Но все у нмх гладенько как-то. Никаких приключений:) Спасибо автору!

Читала с интересом , как вдруг узнаю что верховая лошадь управляется вожжами ...

Спасибо большое!

avatar
14.09.2019, 09:26:46

Я не очень поняла... А как живые существа узнают о гостинице в аду?

О, туснячок в Аду) Сколько знакомых лиц. Спасибо большое!

avatar
13.09.2019, 15:21:58

Много интересных персонажей встретила здесь девочка:) Интересно а кем же работает ее парень, который их намеренно убил? Спасибо автору!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
12.09.2019, 00:12:35

Книга заинтересовала, завлекла! Необычная гостиница, не говоря про посетителей:) Спасибо автору!

avatar
11.09.2019, 17:13:05

Классный квест намечается .
Спасибо !

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.09.2019, 14:07:10

Спасибо! Очень интересно!

Здравствуйте.Спасибо за новую историю. Начало очень понравилось. Жду с нетерпением продолжение.

avatar
30.08.2019, 23:42:05

Может музу нужно хорошо отдохнуть:)))).
Спасибо Оля !