Книга. "Отель "Перекрестки Миров"" читать онлайн

Отель "Перекрестки Миров"

Цикл: Параллельные миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:путешествия, приключения в другом..., опасности приключени...

Рейтинг:
589
763 65822

Текущий рейтинг:
#4367 в Юмористическое фэнтези
#7165 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 148 стр.

26.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Отель "Перекрестки Миров""

Жизнь после смерти существует. И я тому прямое доказательство. Оказавшись в Аду, я решила, что все закончено. Но это оказалось лишь началом. Мне сделали предложение от которого я не стала отказываться. Впереди меня ждут приключения и возможно – любовь. Осталось лишь понять, кому отдать свое сердце, когда выбор так огромен, а соблазны велики.
История по миру Марго, Моры и Насти
КНИГА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДО 07.02.2020 ДО 15-00. ПОСЛЕ ЭТОГО УЙДЕТ НА ПРОДАЖУ

ЧЕРНОВИК.

461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2019, 20:18:47

подписка планируеться?

avatar
30.08.2019, 01:16:43

Музу новых стразиков на крылья вдохновения)) пусть машет ими почаще. Эта история достойна хорошего продолжения

avatar
29.08.2019, 23:48:09

спасибо за проду

Спасибо автору за интересную историю. Прочитала на одном дыхании. Буду с нетерпением ждать продолжение.

avatar
29.08.2019, 21:32:48

Спасибо.

Спасибо большое! Вдохновения!
P.S.Может Музу найти подружку)

avatar
16.08.2019, 09:27:49

А можно здесь тоже продолжение,

avatar
06.08.2019, 19:00:33

Очень необычно и интересно! Мне понравилось. Да, на бумаге нужно. Выздоравливайте! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо огромное, очень интересно и жду продолжения! Выздоравливайте! И историю о Марго хотелось бы на бумаге прочитать. Ваши истории просто непередаваемы и замечательны!

Мне понравилось. Буду ждать продолжения. Выздоравливайте.

Мне очень нравиться эта серия книг и она у меня есть вся с сайта название которого нельзя произносить) Как бы я не любила книги на бумаге, но электронные намного удобнее для меня. Думаю что многие авторы мечтают увидеть свои произведения на бумаге, поэтому очень надеюсь что у Вас получиться осуществить задуманное с Марго. Удачи Вам и вдохновения!

И кем же пристроили Игоря? Жду массажиста) Выздоравливайте и берегите себя! Спасибо большое!
P.S.Коса и плащ с капюшоном у Марго)

Очень интересно! Про мышек понравилось) Спасибо большое!

Классная обложка

avatar
27.07.2019, 09:14:10

Спасибо большое за продку.
Поздравляю с новой книгой. Вдохновения вам.

avatar
26.07.2019, 23:43:12

О мир Марго , с удовольсвием почитаю .
Вдохновения и легкого пера!

avatar
26.07.2019, 14:21:01

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВИНКОЙ!

С новиночкой! Вдохновения!

avatar
26.07.2019, 12:37:17

Добавила новинку. Удачи и вдохновения!

С новинкой, бесконечного вдохновения