Книга. "Отель "Перекрестки Миров"" читать онлайн

Отель "Перекрестки Миров"

Цикл: Параллельные миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:путешествия, приключения в другом..., опасности приключени...

Рейтинг:
589
763 65815

Текущий рейтинг:
#4374 в Юмористическое фэнтези
#7158 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 148 стр.

26.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Отель "Перекрестки Миров""

Жизнь после смерти существует. И я тому прямое доказательство. Оказавшись в Аду, я решила, что все закончено. Но это оказалось лишь началом. Мне сделали предложение от которого я не стала отказываться. Впереди меня ждут приключения и возможно – любовь. Осталось лишь понять, кому отдать свое сердце, когда выбор так огромен, а соблазны велики.
История по миру Марго, Моры и Насти
КНИГА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДО 07.02.2020 ДО 15-00. ПОСЛЕ ЭТОГО УЙДЕТ НА ПРОДАЖУ

ЧЕРНОВИК.

461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 18:31:45

Спасибо за книгу!)))

Спасибо! Хорошая история получилась, впрочем как и всегда) Вохновения для новых произведений!

avatar
03.02.2020, 15:17:28

Спасибо за интересную историю. С нетерпением жду новых. Удачи, вдохновения и хорошего настроения!

avatar
03.02.2020, 13:52:26

А что за книги про Марику и про попаданку, которую обманул дракон?

avatar
03.02.2020, 13:34:41

Спасибо

Спасибище огромное за ещё одну очень ну просто ОЧЕНЬ интересную историю! :-)
Увлекательные приключения в новом мире и встречи со старыми знакомыми ;-)

avatar
03.02.2020, 12:20:14

спасибо огроменнейшее за столь захватывающее путешествие!!!!

avatar
03.02.2020, 12:14:34

Спасибо, читала с удовольствием.

Мне очень понравилась история захватывает
Спасибо

Спасибо!!!удачи и вдохновения в написание книг!!!!!

avatar
03.02.2020, 11:35:10

Огромное спасибо за ваш труд)))) а также за возможность бесплатного чтения в процессе)))
Музы крылатой и фонтана фантазии)

avatar
03.02.2020, 11:25:48

Спасибо большое!

Спасибо за историю, Оль, было здорово! :-)))

avatar
03.02.2020, 10:44:48

ААА! Класс!))☀️
Здорово!))✨
Спасибо❤️

Спасибо за продолжение)❤️❤️❤️ очень понравилось)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Спасибо...интригу держите...кто же этот террорист неподдельный :-) :-) :-)

avatar
29.01.2020, 05:57:13

И правильно! Зачем то вино, когда такая сладкая красавица рядом:))) Наконец можно поздравить парочку!!! Спасибо автору!

Спасибо большое!

avatar
28.01.2020, 16:32:45

Спасибо большое!