Книга. "Отель "Перекрестки Миров"" читать онлайн

Отель "Перекрестки Миров"

Цикл: Параллельные миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:путешествия, приключения в другом..., опасности приключени...

Рейтинг:
589
763 65815

Текущий рейтинг:
#4364 в Юмористическое фэнтези
#7149 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 148 стр.

26.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Отель "Перекрестки Миров""

Жизнь после смерти существует. И я тому прямое доказательство. Оказавшись в Аду, я решила, что все закончено. Но это оказалось лишь началом. Мне сделали предложение от которого я не стала отказываться. Впереди меня ждут приключения и возможно – любовь. Осталось лишь понять, кому отдать свое сердце, когда выбор так огромен, а соблазны велики.
История по миру Марго, Моры и Насти
КНИГА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДО 07.02.2020 ДО 15-00. ПОСЛЕ ЭТОГО УЙДЕТ НА ПРОДАЖУ

ЧЕРНОВИК.

461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 12:18:09

Спасибо ,за возможность до читать))

Спасибо!!! В описание этого домика, а именно "камин полон не двор" может дров?

avatar
28.01.2020, 09:42:35

Ааа, оооо)))✨
Спасибо ♥️☀️

avatar
28.01.2020, 09:16:52

Отличная прода

avatar
28.01.2020, 08:12:31

Большое СПАСИБО!!!

avatar
28.01.2020, 00:56:12

Рада за Алесана и Настю! Наконец они поженились:))Теперь очередь наше парочки:))) Спасибо автору!

Спасибо большое!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
27.01.2020, 16:24:32

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!

avatar
27.01.2020, 08:13:59

глава 16: "Работаешь? - в кабинете возник Арон, сверкая, словно алмаз" - повествование от Арона, значит, имеется ввиду другой брат

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
26.01.2020, 16:13:33

Замечательная история жду не дождусь продолжения и конца истории

Спасибо большое!

avatar
24.01.2020, 17:42:19

Как же не поцеловать любимого? А помада у любой девочки в сумочке лежит:))) Спасибо автору!

avatar
24.01.2020, 15:20:49

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2020, 12:34:59

вот так бывшему и надо ( злобный смех)!