Книга. "Отель "Перекрестки Миров"" читать онлайн

Отель "Перекрестки Миров"

Цикл: Параллельные миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:путешествия, приключения в другом..., опасности приключени...

Рейтинг:
589
763 65823

Текущий рейтинг:
#4291 в Юмористическое фэнтези
#7101 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 148 стр.

26.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Отель "Перекрестки Миров""

Жизнь после смерти существует. И я тому прямое доказательство. Оказавшись в Аду, я решила, что все закончено. Но это оказалось лишь началом. Мне сделали предложение от которого я не стала отказываться. Впереди меня ждут приключения и возможно – любовь. Осталось лишь понять, кому отдать свое сердце, когда выбор так огромен, а соблазны велики.
История по миру Марго, Моры и Насти
КНИГА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДО 07.02.2020 ДО 15-00. ПОСЛЕ ЭТОГО УЙДЕТ НА ПРОДАЖУ

ЧЕРНОВИК.

461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 08:25:27

Спасибо большое!

avatar
18.01.2020, 01:11:17

А может сам Оливер и пакостничает? Спасибо автору!

Спасибо большое!

avatar
17.01.2020, 17:07:31

Ааа! Развязка близко! Спасибо большое, жду продолжения!

avatar
17.01.2020, 16:38:00

И зачем Моне чужой браслет?)
С игорем же на свидание идёт -не спроста это...

avatar
17.01.2020, 16:28:32

Спасибо большое!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
17.01.2020, 11:30:35

Отличная прода

avatar
17.01.2020, 11:22:55

Странный этот Оливер,а Мона чего прислала...(тревожно мне)
Спасибо ♥️

Спасибо :-) :-) :-) Интригуете...

Спасибо!!! Мне вот и сам Оливер и эта мона кажутся больше всех подозрительней, хотя может и нет, у автора обычно с моим мнением не совпадают, тем интереснее читать))))

avatar
16.01.2020, 22:09:40

Наконец они нашли друг друга через миры и времена! Спасибо автору! Но очень хотелось бы узнать пакостника в отеле:)

avatar
16.01.2020, 17:02:54

Спасибо большое!

Спасибо большое!

avatar
16.01.2020, 11:34:49

Когда свадьба?!- вот спешат они !

avatar
16.01.2020, 11:11:41

Свидание самое то.
Спасибо.

avatar
16.01.2020, 10:50:35

С этим разобрались,(однако опасная
служба у Купа))), теперь надо вредителей
изловить и тогда.…!)))
(а та новая работница,за которой Марго э...присматривает ни каким боком к проблеме?)
Спасибо ♥️

Бедненький пернатый.. Везде он виноват)))))
Автор случайно не планирует тоже его осчастливить?)
Спасибо)