Книга. "Отель "Перекрестки Миров"" читать онлайн

Отель "Перекрестки Миров"

Цикл: Параллельные миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:путешествия, приключения в другом..., опасности приключени...

Рейтинг:
589
763 65822

Текущий рейтинг:
#4389 в Юмористическое фэнтези
#7208 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 148 стр.

26.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Отель "Перекрестки Миров""

Жизнь после смерти существует. И я тому прямое доказательство. Оказавшись в Аду, я решила, что все закончено. Но это оказалось лишь началом. Мне сделали предложение от которого я не стала отказываться. Впереди меня ждут приключения и возможно – любовь. Осталось лишь понять, кому отдать свое сердце, когда выбор так огромен, а соблазны велики.
История по миру Марго, Моры и Насти
КНИГА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДО 07.02.2020 ДО 15-00. ПОСЛЕ ЭТОГО УЙДЕТ НА ПРОДАЖУ

ЧЕРНОВИК.

461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

:-) :-) :-) :-) :-) Спасибо

avatar
22.01.2020, 09:19:42

И что, этой Памеле ничего не будет за приворот?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Спасибо большое!

avatar
21.01.2020, 12:34:31

Вот так утопия)))

avatar
21.01.2020, 11:37:10

Интересно кто этот смертник-вредитель? Спасибо за проду , с нетерпением жду продолжения.

avatar
21.01.2020, 09:50:08

Ну вот. Опять пакостник объявился. Надеюсь недолго ему осталось вредительствовать.

Спасибо, а не связано ли все с тем где находится отель, и его кто то хочет прибрать к рукам?

avatar
21.01.2020, 08:22:16

Спасибо большое!

avatar
20.01.2020, 23:21:24

Нет спасибо! Нам такой мир и задаром не надо. Нам и здесь хорошо все чувствовать и главное модно пообниматься и не только:))) И познать самой лучшее чувство - материнство:))) Спасибо автору!

Спасибо большое!

Это не утопия, это антиутопия какая-то! Роман "Мы" в действии!

Ужас, а не мир... Не хотела бы я там жить... :-))))))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
20.01.2020, 10:03:22

Жуть какой весёлый мир
Спасибо ♥️

avatar
20.01.2020, 09:12:35

До невыносимости , стерильный мир , хотя технологии на высоком уровне. Спасибо!