Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4486 в Приключенческое фэнтези
#8888 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 19:41:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо за проду!

avatar
03.06.2020, 21:30:17

Доброго времени суток!
Спасибо!
Действительно, как же без Лорда!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.06.2020, 12:02:18

Представляю эпичную встречу кота и пса. :))
Кстати, доберман тоже непростой? И говорящий?
Миира познакомится со стражем. :))

avatar
03.06.2020, 17:48:29

Какой заботливый. Спасибо!

avatar
03.06.2020, 16:27:53

Какой Лорд, ещё и сам собираться умеет! Спасибо!

avatar
03.06.2020, 12:00:53

Поддержка Айли точно будет кстати. Не котишка, а само очарование... наглое до невозможности! Уж он-то взбодрит так взбодрит! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
03.06.2020, 11:47:45

Не всё так просто и однозначно в истории Айли и Вейна. Чувствую, что кто-то сильно вмешался и запоганил как смог...
Спасибо!

Какой заботливый котик))) оооочень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️

avatar
03.06.2020, 10:22:26

Люблю котов.. А уж котов хаоса, так просто обожаю.

avatar
03.06.2020, 10:10:31

Кокой шикарный кот хаоса, он явно главный мститель за любимую хозяйку))))))))))Вдохновения вам побольше, ждем продолжения)

Хороший котик! :)
Спасибо за проду!

avatar
03.06.2020, 09:54:47

Спасибо большущее, Тата. ❤️❤️❤️❤️❤️ Творческого вдохновения и лёгкого пера!

avatar
03.06.2020, 09:00:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Миром правят котики!!!

котика забыла, ай-яй-яй, как же без него... на обложки надо думать нас ждет встреча еще и с собакеном :) ух, наверное они жару зададут

avatar
03.06.2020, 07:29:56

Хороший котик. Но учитывая, что он кот Хаоса.... Кабы чего не вышло... Что касается ведьмы. Мож там проклятие уже и силу всю потеряло. И работает самовнушение. А тут на девочке материнский инстинкт взыграет и все "проклятье" рассосётся

avatar
03.06.2020, 07:21:36

Вот так потихоньку и Мииру можно замуж: ребенок в семье уже есть! Хоть бы сложилось! А сейчас в бой! Покой нам только снится! Спасибо за продолжение!

avatar
03.06.2020, 07:09:17

Лорд умничка!

avatar
03.06.2020, 06:49:49

Мамочка Блейна не фея ли случайно...Но в любом случае это жестоко