https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4486 в Приключенческое фэнтези
#8888 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Лорд! Настоящий мужчина! Не оставляет хозяйку одну))))
спасибо!!! даже Лорд собрал вещи, какая прелесть!!! с кем матушка хочет ей свидание устроить??? может кто-то из старых знакомых нами персонажей??? вот и положительная сторона в отборе, можно спрятаться от не нужных свиданий назначенных мамой)))) нескончаемого вдохновения, здоровья, летнего настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
спасибо
Большое спасибо!
Айли- молодчина! Она как феникс- восстала из пепла. Не удивительно с каким остервенением она избегала прошлого и всё, что с ним связано. Жаль, что ей пришлось всё это пережить. Очень хочется, чтобы она наконец смогла отпустить прошлое и начала жить в полную мощь. Очень во время подвернулся этот заказ. Она должна разобраться со своими личными демонами. Удачи ей и сил.
Спасибо большое!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа...тяжело такое вспоминать, да и забыть невозможно...но ничего, Айли умница, сильная девушка,жизнь продолжается! Устроим отбор товарисчу, по первому классу!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ну и пусть вернёт Амуту его серьги, раз напрягает подарок! Спасибо!
Надеюсь, этот некромант мог стать отцом из-за силы своего дара только однажды и этот шанс ему выпал уже с Айли и он действием или бездействием и скотством на пару с папашей своим этот шанс убил навсегда! А нашей феечке счастья бы вагон и тележку и новой огромной взаимной настоящей любви! А Вейн пусть попереженится на сотне женщин и так и не получит наследника! Подонок, даже если какая-то фея когда-то и чем-либо насолила их роду это никак не оправдывает ни его омерзительную подлость, ни скотство его отца! Она то им что сделала лично! И если даже кого-то из их рода бросила фея, то правильно сделала! От этой осины не получить апельсинов! Их подлый нрав выразился бы мерзостью по другому адресу и все! Нашли бы себе жертву в другом лице! Будь они неправедно обижены феями, то Вейн никогда не поступил бы так с одной из них! Прямо «фу» на них! Даже если забыть обо всем прочем - он планомерно очаровывал ее и убедил в своих глубоких чувствах и создал ей впечатление своих серьезных намерений! Зная, что она бела невинна до него уничтожил ее морально и не поддержал после заметки в газете, не принял ответственность! И это даже если забыть о споре на неё, снимках в газете с его участием! Фу ?
Как же все трагично тогда у Айли произошло. Такую боль не вытравишь из памяти. Кто и насколько виноват в случившемся, думаю узнаем постепенно, по ходу истории. Это я не к тому, что оба Блейна белые и пушистые, совсем нет. Случившуюся трагедию не изменить, но очень хочется во всем разобраться. Какой-то Блейн уж слишком редкостный и продуманный мерзавец получается, да и папаша его тоже. Вот это "слишком" меня и смущает. Пока же только одно пожелание есть - чтобы у Блейна никаких наследников не было без прощения Айли. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
В этом мире так ценны дети, и эта семейка некромантов так подло профукала наследника! И папу уже ничего не может оправдать! Надо перекрыть ему доступ ко всем последующим внукам. Хотя, конечно, хотелось бы для Айли другого главного героя, этот какой-то паршивенький... Защищать то ли не стал, то ли не смог... То ли спорил, то ли нет... А вот утешаться в объятиях других женщин сразу кинулся! И до сих пор не может остановиться, так увлёкся процессом!
спасибо!!! вот и подарки от поклонников!!! какую игру демон затеял??? или это ее маму руководила??? вот и открыла Айлин всю боль и все переживания давно спрятанные от себя... нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ооочень впечатлительная и ранимая феечка. Её старшая Сестра прошла бы и не заметила, а она у них видно в папу оборотня: влюбились сразу и на всю жизнь...
Печально так :((
Спасибо, Татия!
Грустные воспоминания, жалко ребеночка. Спасибо!
Б...ь...
Спасибо
А некромант еще не знает, что Майли (Айли) фея?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо! Жизнь продолжается! И что в ней случится узнаем!
Большое спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена