https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4434 в Приключенческое фэнтези
#8783 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Потеряла малыша?((((
Ужас...(( вот так обмануть человека, поиздеваться над ним.... Ооочень сильно жду продолжения!!! ❤️❤️❤️
Почему такая реакция на детей? И последняя фраза...
Сожаление от сделанного, сожаление о случившемся или сожаления о возможном?
Ополчились на некроманта, слепая женская солидарность...
К Вейну я ровно дышу, про него слишком мало информации, чтобы делать выводы. Понравилась его забота, порядочный человек. :))
Может, Вейн и Айли не будут истинными? Пусть будет настоящая любовь, без истинности.
Спасибо, Автор! :))
Надеюсь ему ни кто не сможет родить. Если только наша феечка.
Как у них всё не просто, однако...
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Потеряет ребенка?
Спасибо за проду!! Буду ждать с не терпением еще!!!А я думаю что страж будет с ее подругой)))
Тааак,и в этот момент поделала она ему,что детей он только от истиной пары будет иметь?)))нафеячила значит...:)
Спасибо большое за проду!!! Жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
Два козла - и папа , и сын! Спасибо!
У неё ещё и ребёнок был... Ужас! Она точно сиииильно ранена и больна, практически не излечимо
Надеюсь, она отомстит как следует! И если он не знал о ее беременности то добьёт его этим известием! И оооочень прошу автора, подарите ей избавление от зависимости к Блейну!
Козел! Однозначно! Хотя нету эти рогатые. А тут сам меняет дам! Но что стала с ребёнком? Неужели от стресса Айли потеряла ребёнка? Вот же мучение до следущей проды! Спасибо за продолжение! Невозможно несопереживать героине и не радоваться, что она смоглане пропасть в этой жизни!
У меня такое чувство, что фея прокляла молодожёна и получила откат (((
ПустьВамхорошопишется!)))
Муза Вам в спину))
Спасибо
Так не хочется выкидыша)))
спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
О как принял отец Вейна Айли, да и у Вейна отношение к феям не очень...интересно, что не поделил старший некромант с феями...
Ждём продолжение с огромным интересом!
с таким удовольствием читала книгу,с нетерпением ждала проду.и вот подписка.а я живу за границей и нет возможности оплать книгу.очень жаль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена