https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4394 в Приключенческое фэнтези
#8708 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской) Удачи❤️
вот так новости... Теперь понятно, чего она так среагировала. И, конечно, на самом интересном месте, теперь ждать...
Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!
Прекрасная книга! Удачи вам!
уууу, нечисть некромантская(((Детей ему подавай. Шоб его при подняло и шлëпнуло!))
Мне почему-то кажется, что Блейн специально утроил отбор, чтобы Айли себе заполучить.
Спасибо большущее ❤️❤️❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ну вот теперь ещё уйма вмопросов. Так что, ребёнок есть ли она его потеряла? Может не зря она хочет домик? Спасибо
Какая же она умница,не стала избавляться от ребенка, Надеюсь что жив и здоров)) А Блейн и не знает,а узнает ,пусть локти кусает)) И от других у него явно наследников не будет))Спасибо огромное за продолжение))
аааааа блин что стало с ребенком. блинннн
Скорее всего Айли потеряла ребёнка. Иначе странно, что о нем никто не вспоминал ни разу, ни она сама, ни её подруга, ни семья.
Спасибо.
Большое спасибо!
Его надо не просто отфеячить, а что то посильнее, слов нет, одни эмоции, скорее бы узнать что с малышом, спасибо)))
Вот оно что... Так что же с ребёнком?.. Неужели выкидыш был?... Ооочень сильно жду продолжения!!! ❤️❤️❤️
О! Неужели младшая сестра? Сколько ей лет? Запамятовала.
Что-то случилось? Погиб при родах? Эх, надо было отцу ребёнка сказать, глядишь, тогда бы всё и выяснили... Да и вообще, отец имеет право знать о ребёнке.(К тому же, мало ли, может, у некросов ребёнок должен общаться с родителем, имеющим силу некроманта, для здоровья и радости.)
Но у меня дурные предчувствия... :((
Фраза из монолога Айли...:((
Очень больно и жестоко что так произошло с героиней. Я так понимаю ребёнка она потеряла. И это ужасно.
спасибо!!! вот как получилось, но что-то случилось ужасного...теперь понятна ее реакция на слова некроманта!!! что ж случилось с Айлин, ведь она потеряла этого малыша??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибоза проду!
Пожалуй, именно это станет самым сильным ударом в некроманта. Но так просто он об этом не узнает конечно. Теперь понятно, почему героини Настольно больно до сих пор. Неужели выкидыш на практике от какой-нибудь переработки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена