Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4394 в Приключенческое фэнтези
#8708 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 11:51:35

С подпиской) Удачи❤️

avatar
30.05.2020, 20:29:20

вот так новости... Теперь понятно, чего она так среагировала. И, конечно, на самом интересном месте, теперь ждать...

Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!

avatar
31.05.2020, 11:36:05

Прекрасная книга! Удачи вам!

avatar
30.05.2020, 10:15:32

уууу, нечисть некромантская(((Детей ему подавай. Шоб его при подняло и шлëпнуло!))

avatar
31.05.2020, 10:07:48

Мне почему-то кажется, что Блейн специально утроил отбор, чтобы Айли себе заполучить.

avatar
31.05.2020, 09:55:17

Спасибо большущее ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.05.2020, 09:14:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Ну вот теперь ещё уйма вмопросов. Так что, ребёнок есть ли она его потеряла? Может не зря она хочет домик? Спасибо

avatar
30.05.2020, 22:47:14

Какая же она умница,не стала избавляться от ребенка, Надеюсь что жив и здоров)) А Блейн и не знает,а узнает ,пусть локти кусает)) И от других у него явно наследников не будет))Спасибо огромное за продолжение))

аааааа блин что стало с ребенком. блинннн

avatar
30.05.2020, 22:06:50

Скорее всего Айли потеряла ребёнка. Иначе странно, что о нем никто не вспоминал ни разу, ни она сама, ни её подруга, ни семья.
Спасибо.

avatar
30.05.2020, 22:06:05

Большое спасибо!

Его надо не просто отфеячить, а что то посильнее, слов нет, одни эмоции, скорее бы узнать что с малышом, спасибо)))

Вот оно что... Так что же с ребёнком?.. Неужели выкидыш был?... Ооочень сильно жду продолжения!!! ❤️❤️❤️

avatar
30.05.2020, 21:33:01

О! Неужели младшая сестра? Сколько ей лет? Запамятовала.
Что-то случилось? Погиб при родах? Эх, надо было отцу ребёнка сказать, глядишь, тогда бы всё и выяснили... Да и вообще, отец имеет право знать о ребёнке.(К тому же, мало ли, может, у некросов ребёнок должен общаться с родителем, имеющим силу некроманта, для здоровья и радости.)
Но у меня дурные предчувствия... :((
Фраза из монолога Айли...:((

avatar
30.05.2020, 21:31:23

Очень больно и жестоко что так произошло с героиней. Я так понимаю ребёнка она потеряла. И это ужасно.

спасибо!!! вот как получилось, но что-то случилось ужасного...теперь понятна ее реакция на слова некроманта!!! что ж случилось с Айлин, ведь она потеряла этого малыша??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибоза проду!

avatar
30.05.2020, 20:16:23

Пожалуй, именно это станет самым сильным ударом в некроманта. Но так просто он об этом не узнает конечно. Теперь понятно, почему героини Настольно больно до сих пор. Неужели выкидыш на практике от какой-нибудь переработки?