Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4339 в Приключенческое фэнтези
#8609 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 06:58:25

Да уж, что то его все развлекает, как будто он ее узнал, или знал, кто проводит для него отбор. Спасибо большое!

Может он знает кому поручили заказ? Или он со всеми милый некромант, в хорошем настроении, флиртует, шутит, выводит на эмоции))) и к выбору невест не торопится приступать)))

Ну явно же потешается=))) спасибо большое за проду!!! Жду скорее продолжение!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
29.05.2020, 01:12:56

Спасибо большущее ❤️❤️❤️❤️❤️

Вот вроде Вейн не дурак, и зарабатывает много, и некромант сильный. И эти браки?.. Может все это время он её искал? И нашёл? И специально такие требования к невеста? И приписка не просто так?
Спасибо

avatar
28.05.2020, 22:54:55

Пока, вроде бы, не всё плохо. НО...

avatar
28.05.2020, 22:18:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

спасибо!!! как коварно его привлекательность, бедная Айлин ели держится и может сорваться ее месть!!! держись феечка, мы за тебя держим кулачки!!! мы верим в твой успех!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
28.05.2020, 21:44:12

Спасибо. "Учителю" нужно выдержки побольше.

avatar
28.05.2020, 21:19:30

Спокойствие, только спокойствие!) Спасибо большое!

Месть началась))) Ооочень в предвкушении жду продолжения!!! Спасибо большое за проду!!! ❤️❤️❤️☺️

ещё как этот Вейн заслуживает "урок"!!! и такой УРОК, чтоб излечился от манеры пользоваться женщинами, как вещью!!! а наша фея, она имеет "тааакой ЗУБ" на этого "женишка", что было бы слишком просто провести простой отбор невест!!! удачи тебе феечка!!

avatar
28.05.2020, 19:58:57

Спасибо

avatar
28.05.2020, 19:43:47

Спасибо