https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4487 в Приключенческое фэнтези
#8862 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Это правильно! Эмоции держим в кулаке, действуем по плану))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Да уж! Такие разительные изменения не происходят просто так! Переть на рожон с открытым забралом не стоит. Пока нужно быть внимательной, наблюдательной и осторожной. Торопиться не надо. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Тапочек: " не заслуживает на хорошенький урок?" "На" тут явно лишнее.
Спасибо
Правильно. Месть- блюдо, которое подают холодным. Надеюсь это будет хороший удар по некроманту
Спасибо
Ну, блин... Зачем официант так не вовремя пришел с заказом... Мог бы и не спешить! Тогда бы можно было наблюдать картину "Раскрытие века"! Интересно, какое выражение было бы у Блейна? О, там бы, наверное, такой скандал был)
Большое спасибо!
Спасибо. Опять в него влюбится
Интересно посмотреть какой урок придумала Айли! Если это неудачное восьмое замужество , то ему не привыкать - женится и ещё десять раз!
Спасибо. Что то она совсем раскисла
Спасибо
Надеюсь она возьмёт себя в руки и покажет ещё ему, что значит обижать фей, а то начало первой встречи не очень, один раз посмотрел и она уже расплылась
Ну,девочка,держись-с твоим характером ты просто обязана тааак нафеячить)))
Не излечило ее время,так же по нему страдает)) Но я думаю она стала сильнее и циничнее,сможет справится со своим сердечком)) А он то гад,не узнал ее,какой сюрприз его ждет))Спасибо огромное за продолжение))
Ну... То, что не узнал ее, это плюс! А вот то, что реакция друг на друга у них все та же, это все усложняет, как ни крути... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!
Айли, Айли, бери себя в руки и начинай феячить по полной. Так, чтобы Вейну жизнь малиной не казалась. Нужно спустить его с небес на землю. Знает какой влияние оказывает на девушек и беззастенчиво этим пользуется. Хочется чтобы на Айли он обломался
Спасибо за столь интригующее начало романа! Прочла имеющиеся части с удовольствием. Кажется, у героини появилось два поклонника, а у Блейна головная боль))) Айли мне очень понравилась, она девушка яркая, сильная и с юмором. Сложно в такую не влюбиться. И не могу я считать Блейна подлецом пока не узнаю историю их романа в академии с его стороны. Не может быть все так просто, как кажется на первый взгляд. Автору безмерного вдохновения и огромное спасибо за моё отлично проведённое за чтением время!
P. S. а есть ли у Автора визуализация главных героев? Как правило, для буктрейлера героев выбирать не приходиться)
А искрока меж ними пробежала... Спасибо
М-да, пока впечатления от некроманта так себе "перпетум кобеле обыкновенный"
Неужели этот Вейн и есть герой книги??? Да он же бабник, каких поискать! Шесть жен, а сколько любовниц еще?!? Такие никогда не меняются!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена