Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4487 в Приключенческое фэнтези
#8862 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 19:08:26

Доброго времени суток!
Спасибо!
Это правильно! Эмоции держим в кулаке, действуем по плану))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
28.05.2020, 19:08:03

Да уж! Такие разительные изменения не происходят просто так! Переть на рожон с открытым забралом не стоит. Пока нужно быть внимательной, наблюдательной и осторожной. Торопиться не надо. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Тапочек: " не заслуживает на хорошенький урок?" "На" тут явно лишнее.

Правильно. Месть- блюдо, которое подают холодным. Надеюсь это будет хороший удар по некроманту
Спасибо

avatar
28.05.2020, 18:35:13

Ну, блин... Зачем официант так не вовремя пришел с заказом... Мог бы и не спешить! Тогда бы можно было наблюдать картину "Раскрытие века"! Интересно, какое выражение было бы у Блейна? О, там бы, наверное, такой скандал был)

avatar
28.05.2020, 18:14:40

Большое спасибо!

Спасибо. Опять в него влюбится

avatar
28.05.2020, 18:12:50

Интересно посмотреть какой урок придумала Айли! Если это неудачное восьмое замужество , то ему не привыкать - женится и ещё десять раз!

Спасибо. Что то она совсем раскисла

avatar
28.05.2020, 14:08:49

Спасибо

avatar
28.05.2020, 13:28:03

Надеюсь она возьмёт себя в руки и покажет ещё ему, что значит обижать фей, а то начало первой встречи не очень, один раз посмотрел и она уже расплылась

avatar
28.05.2020, 13:10:47

Ну,девочка,держись-с твоим характером ты просто обязана тааак нафеячить)))

avatar
28.05.2020, 13:10:12

Не излечило ее время,так же по нему страдает)) Но я думаю она стала сильнее и циничнее,сможет справится со своим сердечком)) А он то гад,не узнал ее,какой сюрприз его ждет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.05.2020, 11:06:50

Ну... То, что не узнал ее, это плюс! А вот то, что реакция друг на друга у них все та же, это все усложняет, как ни крути... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
28.05.2020, 12:36:15

Айли, Айли, бери себя в руки и начинай феячить по полной. Так, чтобы Вейну жизнь малиной не казалась. Нужно спустить его с небес на землю. Знает какой влияние оказывает на девушек и беззастенчиво этим пользуется. Хочется чтобы на Айли он обломался

Спасибо за столь интригующее начало романа! Прочла имеющиеся части с удовольствием. Кажется, у героини появилось два поклонника, а у Блейна головная боль))) Айли мне очень понравилась, она девушка яркая, сильная и с юмором. Сложно в такую не влюбиться. И не могу я считать Блейна подлецом пока не узнаю историю их романа в академии с его стороны. Не может быть все так просто, как кажется на первый взгляд. Автору безмерного вдохновения и огромное спасибо за моё отлично проведённое за чтением время!
P. S. а есть ли у Автора визуализация главных героев? Как правило, для буктрейлера героев выбирать не приходиться)

А искрока меж ними пробежала... Спасибо

avatar
28.05.2020, 10:46:22

М-да, пока впечатления от некроманта так себе "перпетум кобеле обыкновенный"

Неужели этот Вейн и есть герой книги??? Да он же бабник, каких поискать! Шесть жен, а сколько любовниц еще?!? Такие никогда не меняются!