Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4487 в Приключенческое фэнтези
#8862 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 09:45:34

Во. Да, она изменилась, а он все такой же и 7 жену ищет(отфеячить срочно! можно топором...
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
28.05.2020, 09:33:16

Очень надеюсь, что хоть в конце будет глава от некромант. Как же интересно как все это видит он

avatar
28.05.2020, 09:29:06

Это будет тяжело) Первая встреча, а уже такой накал страстей)) Все-таки у Айли осталась некоторая влюбленность в Блейна.

avatar
28.05.2020, 09:21:45

Уже второй раз мелькает мысль: "Они друг другу истинные?"
С другой стороны, бывают такие мужчины... Воплощенное обаяние. :))
Спасибо, Автор! :))

Да, с годами становятся ещё краше))) Очень жду продолжения!!!)))

спасибо!!! может для Айли он и есть истенная пара??? раз спустя столько лет она не смогла его забыть!!!! как ей тяжело рядом с ним находиться и иметь нужно не дюжое самообладание!!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Даже жаль феечку.

avatar
28.05.2020, 08:13:12

Доброго времени суток!
Спасибо!
Чувства они такие, в карман не спрячешь...надеюсь, Айли справится...думай о домике, Айли!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо за продолжение

Это будет непросто....)))

avatar
28.05.2020, 07:27:09

неееет! Соберись, тряпка)))) Вот ведь да, есть такие мужчины, от которых за версту обоянием прëт))) Как парфюмом от некоторых дам.

Понравилось название книги!Начала читать и не разочаровалась! Хочу такого же кота и пофеячить )))

avatar
28.05.2020, 07:12:28

Ах, мало! Обалденная история мести и любви! И хочется много и сразу этой самой местилюбвисчастьятекста! Спасибо за продолжение!

avatar
28.05.2020, 06:39:06

Спасибо большое,очень интригует

avatar
28.05.2020, 06:36:23

Спасибо. Неужели она его ещё любит?

avatar
28.05.2020, 06:34:58

Спасибо!
БЕДНАЯ ФЕЯ

avatar
28.05.2020, 06:23:01

Спасибо!

avatar
28.05.2020, 06:19:31

Большое спасибо за продолжение!