https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4487 в Приключенческое фэнтези
#8862 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да из них двоих повзрослела только феечка.
И что-то я не верю в его раскаяние. Ведёт он себя по принципу "пара комплиментов и легкомысленная феечка вся твоя"
Мутный товарищ... Кто так извиняется?
И почему у меня подозрение, что именно он принимал деятельное участие в той истории, а потом подставил Блейна...
Такое чувство, что Блейна он ненавидит и делает всё возможное, чтобы попортить ему жизнь.
Ох, надеюсь, я ошибаюсь, и демон просто отвратительный собеседник и неповзрослевший балбес, научившийся мимикрировать под ответственного и взрослого.
Спасибо, Автор! :))
Да... Мужчины. Винят только внешнюю оболочку. Правильно она его осадила.
Какие откровения! Какие соблазны))) Амут взял и признался в... Симпатии) Только вот... Зачем так долго ждал? И почему именно в то время, когда Айли должна встретиться с Блейном? Всё как-то подозрительно)
Молодец, Айди)
Доброе утро!
Спасибо за продолжение!
Хмм.. Амут влюбился? Сомневаюсь.. Может, тоже поиграть захотел?
А вот на болезненный мозоль лучше бы не наступал. Ведь Айли и разозлиться может... Только эта кошечка аккуратно выпускает коготки и месть подает холодной: тихо закопает, скромно отпразнует.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа, ну может и стыдно сейчас, глядя на нашу красавицу, а если бы наша феечка не очень изменилась, стыдно не было бы? Мутный какой то этот демон...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо))
Она черная или рыжая при встречи с ним?))) занятой, опаздывает, интересны его мотивы в 7 раз жениться)))спасибо!
У меня появилась такая же мысль)
Как-то все извинения принижаются, когда лезут с поцелуями... Если б извинился и просто пообщался, другое дело, а так... Решил подкатить и все средства хороши? Спасибо
Я не удивлюсь, если он и был организатором "шутки", а не Блейн. Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо!
Ага, так себе покояние, когда с приставаниями полез. Наглость прям. Отфеячить его, немедленно)))
спасибо за продочку и вдохновения
Спасибо
И , ДА , этто по-мужески)))...
Отфеячить... мне нравится)))
Удивительно то, что все столько лет помнят о Айлин и Блейне! Значит зацепило многих! Может и Блейн до сих пор не нашел пару именно по этой причине! Спасибо за продолжение!
спасибо
спасибо!!! Амут решил идти на пролом...решил ее словами обидеть о Блейне или вывести ее на чувства??? вот и демон решил приударить за феечкой... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена