Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4487 в Приключенческое фэнтези
#8862 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 10:25:22

М-да из них двоих повзрослела только феечка.
И что-то я не верю в его раскаяние. Ведёт он себя по принципу "пара комплиментов и легкомысленная феечка вся твоя"

avatar
27.05.2020, 10:20:09

Мутный товарищ... Кто так извиняется?
И почему у меня подозрение, что именно он принимал деятельное участие в той истории, а потом подставил Блейна...
Такое чувство, что Блейна он ненавидит и делает всё возможное, чтобы попортить ему жизнь.
Ох, надеюсь, я ошибаюсь, и демон просто отвратительный собеседник и неповзрослевший балбес, научившийся мимикрировать под ответственного и взрослого.
Спасибо, Автор! :))

avatar
27.05.2020, 10:14:08

Да... Мужчины. Винят только внешнюю оболочку. Правильно она его осадила.

avatar
27.05.2020, 09:47:20

Какие откровения! Какие соблазны))) Амут взял и признался в... Симпатии) Только вот... Зачем так долго ждал? И почему именно в то время, когда Айли должна встретиться с Блейном? Всё как-то подозрительно)

avatar
27.05.2020, 10:06:27

Молодец, Айди)

Доброе утро!
Спасибо за продолжение!
Хмм.. Амут влюбился? Сомневаюсь.. Может, тоже поиграть захотел?
А вот на болезненный мозоль лучше бы не наступал. Ведь Айли и разозлиться может... Только эта кошечка аккуратно выпускает коготки и месть подает холодной: тихо закопает, скромно отпразнует.

avatar
27.05.2020, 09:55:09

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа, ну может и стыдно сейчас, глядя на нашу красавицу, а если бы наша феечка не очень изменилась, стыдно не было бы? Мутный какой то этот демон...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.05.2020, 09:27:08

Спасибо))

Она черная или рыжая при встречи с ним?))) занятой, опаздывает, интересны его мотивы в 7 раз жениться)))спасибо!

avatar
27.05.2020, 08:43:02

У меня появилась такая же мысль)

Как-то все извинения принижаются, когда лезут с поцелуями... Если б извинился и просто пообщался, другое дело, а так... Решил подкатить и все средства хороши? Спасибо

avatar
27.05.2020, 08:26:50

Я не удивлюсь, если он и был организатором "шутки", а не Блейн. Спасибо за продолжение.

avatar
27.05.2020, 08:29:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
27.05.2020, 07:32:21

Ага, так себе покояние, когда с приставаниями полез. Наглость прям. Отфеячить его, немедленно)))
спасибо за продочку и вдохновения

avatar
27.05.2020, 07:44:52

Спасибо
И , ДА , этто по-мужески)))...
Отфеячить... мне нравится)))

avatar
27.05.2020, 07:20:33

Удивительно то, что все столько лет помнят о Айлин и Блейне! Значит зацепило многих! Может и Блейн до сих пор не нашел пару именно по этой причине! Спасибо за продолжение!

спасибо!!! Амут решил идти на пролом...решил ее словами обидеть о Блейне или вывести ее на чувства??? вот и демон решил приударить за феечкой... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
27.05.2020, 07:01:30

Спасибо!