Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4487 в Приключенческое фэнтези
#8862 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 06:21:53

Спасибо. Печально!

avatar
27.05.2020, 00:08:33

Ну как хорошо что сестричка вмешалась,а из ее цепких лапок он не сможет вырваться))) Ничего ,не расстраивайтесь,моя мама привезла своего кота,а у нас взрослая собака была,сначала как кошка с собакой,а потом вместе спали)) И наш его охранял от чужих котов)) Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
26.05.2020, 23:50:19

Вот что за люди, даже не дадут сроковспокойно поесть.)))
Спасибо.

avatar
26.05.2020, 22:47:27

От такой бесцеремонной мамаши сбежала бы подальше. Айли можно рассмотреть вариант фиктивного брака, чтобы унять ретивых родственников. Потом развестись. К Мару никто не пристаёт и от неё отстанут. Чем дальше, тем роднее.

avatar
26.05.2020, 23:21:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
27.05.2020, 16:44:12

По поводу маленького котейки... Тоже была такая проблема..с пальца кушала и из шприца поили..ушла на полтора суток на работу.. а котенок сам кушает...муж макал его мордочкой в еду.. часто...и за полтора суток котёнок есть стал сам..работает метод

Спасибо) не зря ждала)
С кошечкой сочувствую - у меня щенок был, но более взрослый 2,5 месяца. Приучали ходить на пеленку, потом стали класть ее в лоток и лишь после начал в лоток ходить (иногда, ведь нарисованные на линолеуме квадраты Клайду нравились намного больше).
Татия, (можно на "ты"?) не держи кошку на себе! Послушай дельного совета: под коготками всегда куча заразы и ее вычистить до конца не получится. У меня так сестра лишай заработала: котенок (квартирный во всех смыслах) "массаж" лапками делал всегда во сне, а потом у нее начали пятнышки на теле появляться, из которых гадость сочилась... Не рискуй здоровьем, ладно? Лизка месяц в больнице была.. А котофей не болеет до сих пор, просто переносчиком был. И это странно, ведь купается его котейшее величество с регулярным постоянством.
Да, и когда будешь кормящей мамой, поймешь, что это были подготовительные курсы!)) первые 2-3 месяца с ребёнком - это жеееесть: каши, супики на курином или индюшином бульоне, отварное (редко, со 2го месяца - жаренное). И полный запрет на сладкое! Ужас!
Интересно, если бы Айли сказала, что ей сосед нравится, который с дочкой - его бы притащили на праздник? Если нет, можно было бы отмазаться..

avatar
27.05.2020, 09:10:07

Вам нужна пушистая пижама или халатик. У меня был такой котенок. Спал он или в моих волосах или на шее или в моей пушистой пижаме. Зализал её правда вусмерть. Но ничего

avatar
26.05.2020, 21:35:55

Спасибо за продолжение! Ох, удачи вам в этом нелёгком деле) ( у самих маленький щенок был, 1 мес, как же вас понимаю). Попробуйте посадить собачку и котёнка рядом и гладить их одновременно, как бы показывая, что они равны)

avatar
26.05.2020, 21:33:27

Большое спасибо!Бусику удачи!Песику терпения!!❤️

avatar
26.05.2020, 21:01:06

Спасибо большое

У меня было также с кошечкой)
Тоже забрала ее малышкой, но у меня уже был взрослый кот, который с большим удовольствием обучал ее кошачим премудростям в виде лотка и еды)

avatar
26.05.2020, 20:32:18

Большое спасибо за продолжение!

ох и "везёт" же нашей феечке!! маман покоя не даст и бабуля с ней за компанию!! и так у Айли проблем вагон, с работой с местью, а теперь женихами замучают бедолагу!! никаких фейских нервов не хватит (◠‿◕)
а ещё сосед ухаживать стал, вообще беда (✷‿✷)
что-то надо придумать....

avatar
26.05.2020, 19:46:45

Спасибо. Ох, нет управы на призрачную бабулю. А сестра у нее классная.

avatar
26.05.2020, 19:07:09

У меня все три такие были Первому даже месяца не было. Подруга принесла, не спрашивая)) Вот с ним было много проблем с адаптацией.Всё время маму искал, плакал. С неделю, наверное. И да, кормила сначала с пальчика, потом научился сам молочко пить. Чудный был котик. И вот Симона, последняя, тоже малышка была. Но быстро как-то перешла на современное кошачье питание, хотя я была против, хотела кормить обычной пищей. Но была подарена жеж дочери, она и руководила процессом.)))

avatar
26.05.2020, 18:34:55

То, что поесть не удалось, еще один минус к карме Амуту. Нервы в такой семье нужны как канаты! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

СПАСИБО!!! вот и пару у Айлин отобрали, еду((( какая интересная семья у феечки))) скучать не дают от слова совсем!!! вот и бабушка ее выручила... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!