https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4480 в Приключенческое фэнтези
#8845 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория отличная: с юмором! с хорошим интересом к героям! с ожиданием мсти! Спасибо огромное за продолжение! И успехов в воспитании младенца кошачьего рода! Мне первого 4~недельным принесли. Ничего не умел! Ночь не но, а утром сам морданю в молоко засунул! А с лотком только с наполнителем получилось! Короче: успехов и процветания!!!
Хорошо, что с сестрами полное взаимопонимание! Тут любая поддержка не помешает, ведь сезон охоты на Айли открыт! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Хммм... Доча явно в папу, нашла истинную пару и страдает... Удачи с кошечкой британци эт жуть как говорится не ведись на внешность, характер у всех.... Есть... Единственное, ей действительно нужна любовь и забота (опыт от кошки моего брата) не то будет у неё сумасшествие
Весёлые фейское родственники) чудо как добры и милы.
Спасибо за продочку и вдохновения
Раз папа - оборотень, могли гены передаться, и некромант оказался истинной парой нашей феечки. Бабушку бы на него натравить за то, что внученьку обидел, да некромант может и упокоить родственницу ненароком! Одна надежда на то, что всё не так, как кажется, и он не такой уж и подлец, а вовсе тоже невинно пострадавший!
Старше поколение против младшего. Кто победит? ))
Спасибо.
Желаю удачи и терпения с котёнком. ❤❤
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, родственнички у Айли ещё те проказники...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Ну и родственники у Айли) Страшная сила!
Удивила она однокурсника :) рано он расслабился :) спасибо
Занятное семейство! Расслабляться нельзя , надо быть настороже!
Мои коты спят только с нами, на нас,сталкивая нас, так что или приучайте к отдельному спальному месту, или смиритесь, а собака просто ревнует
Будьте осторожнее, не придавите во сне кошонка. И вообще, лучше сразу его приучать спать на месте. Мы ставили лежанку в коробке рядом с кроватью и по очереди опускали руку к нему, чтоб чувствовал живое тепло, с другой стороны ему клали мягкую игрушку. Он до сих пор спит с ней. Такого средних размеров медведя, но надо чтоб на данный момент медведь был больше котенка.
СПАСИБО!
Держитесь, мы с вами. Надеюсь у вас всё сладится как можно скорее.
С этими мелкими и правда, как с детьми. Если не сказать,что ещё сложнее.
На самом деле котята в лоток сами ходят, вполне возможно уже научился у мамы. Мне нравится все же испытаный способ. Тем более сейчас лотки есть закрытые с фильтром. И наполнители ,поглощающие запахи. Как то с унитазом всё равно негигиенично,считаю. А по поводу собаки с котенком-они прекрасно сдружатся. У меня три собаки,правда они мелочь пузатая,но с характером. И к кошке отнеслись две спокойно,самая старшая правда иногда рычит,но кошка себя в обиду не даст-наша лапами дерется)))
В этом важном вопросе - я полный профан!!! А за продочку спасибо))) интересно, что ж ей там приготовила мама? Жду продолжение)))
Большое спасибо!
Спасибо большущее ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена