Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548435

Текущий рейтинг:
#4464 в Приключенческое фэнтези
#8810 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 00:33:45

Можно отварить куриную грудинку, смолоть в блендере и скатать из этого фарша маленькие шарики и класть их прямо в рот котенку. Желудочек у таких котят очень маленький, им чайной ложки фарша достаточно. А про молоко с бутылочкой очень хороший совет. У меня только кошки и мы, когда другую кошку или кота домой приносили (у нас был свой питомник), то брызгали на них всех одинаковое средство для шерсти, чтобы они все одинаково пахли. Привыкают быстро. Рановато Вам котенка отдали, но зато он будет за вами ходить как за своей мамой:) У котят очень острые когти, стригите хотя-бы раз в две недели и смотрите, чтобы собачку вашу не поцарапал.

avatar
26.05.2020, 00:16:42

Я детской кашкой жидкой кормила, сначала через соску потом быстро научился лакать)) Правда у меня был новорожденный щенок,кто то выкинул на мороз,а я не смогла пройти мимо)) Все не удастся ей от мамы отвертеться))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.05.2020, 00:11:19

Спасибо за ваше жизнерадостное, я бы даже сказал жизнеутверждающее, творчество! Читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжения) Особенно призрак бабушки радует)))

А про котенка могу посоветовать, (так как сама подобрала как-то, ещё и месяца не было) в ветмагазинах есть сухое кошачье молоко, продается в банке сразу с бутылочкой для вскармливания. Если котёнок ещё сам не ест еду, то его ещё надо подкормить этой смесью. Пробовать наливать её в миску, чтобы лакал. Как научится, начинать разводить корм для котят, который как паштет в баночках, до консистенции чтобы лакать мог. Потом он научится его есть сам))
По возможности берите кормить дорогой, премиум класса. Но не роял канин, там химические добавки есть. А уже с полугода можно и на более дешёвый переходить (если нет возможности хорошим кормить, время сейчас трудное, кризисное...) когда организм сформируется нормально, уже не так жизненно важно чем кормить)

avatar
25.05.2020, 22:32:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
25.05.2020, 22:19:38

У меня была аналогичная ситуация и бывалые люди дали совет ( правда с опозданием) взять собачкину шерсть (можно вычесать или после стрижки), натереть котейку и дать собачайке обнюхать. У нас к тому моменту "дети" уже подружились, так что мы не делали этого, но говорят, метод работает:)))) удачи.

спасибо!!! с вашими питомцами Вам терпения, они иногда хуже детей))) шкоды много!!! к сожалению нет такого опыта...что мама придумала??? чего опасаться Айлин??? нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

У меня тоже Буся и Лиса, правда дворянки), тоже брали малявками, кормили ProPlan для котят, другой корм кушать не хотели, а этот сразу. Лоток для маленьких котят купили, когда пописали куда не надо промокнули и в лоток, как то сразу без проблем обе стали ходить в свои лотки, ещё он наполнителя зависит, взяли не дорогой впитывающий, отлично. Удачи)))) Спасибо за продочку)))

avatar
25.05.2020, 21:34:52

Ух ты! Радуюсь вместе с вами прибавлению))) Здоровья вашим питомцам, ну и взаимной любви. Может еще у собакина проснется инстинкт наставника или даже мамский - тогда вообще классно будет

вам просто повезло.....теперь в доме 2 ревнивца...по своим характерам...и котенок и собачка очень ревнивы...может стоит их кормить вместе?..сейчвс же больше внимания котенку......Мне наверно повезло...у меня жили ризеншнауцер и сибиряк пушистик.....дружили...даже ели из одной миски...а на счет лотка....просто периодически присаживайте...через 2 часа....пока маленький лучше лоток...потом освоится .будете пробовать унитаз..

avatar
25.05.2020, 20:44:09

Здравствуйте! Не удержалась. :)Поздравляю с котейкой. Кормить хорошим кормом для котят. Если сухой, обязательно пока заливать водой, чтобы был мягкий. И обязательно всегда полная миска воды.От молока котят поносит очень хорошо.Особенно при смене питания. А при таком подходе от бывших хозяев, вряд ли будет достоверная информация. На счёт "гладить попеременно" Вам дали очень хороший совет. Но не так сразу, т. к. котёнок только к вам попал и ещё не со всеми местными бактериями-микробами подружился. :) И хорошо если собачка "Фу" понимает. К унитазу можно приучить уже большую кошку, котёнок запросто свалится. К лотку приучала, к унитазу знаю только теорию: поднимать лоток всё выше, пока не станет вровень с унитазом, потом лоток убирается. Но это только крепким и взрослым и под надзором хозяев, чтобы не утонули. Удачи и здоровья!

avatar
25.05.2020, 20:42:51

Пункт №1-прибить даму продавшую котёнка. Ибо ленивая,жестокая сволочь.В месяц котёнок нуждается в мамином молоке и постепенно приучается к взрослой пище.Что можно посоветовать,молоко порошковое фирмы Роял конин,заменитель кошачьего.Говядину(не телятину, ибо слишком жирная) смолоть в фарш,ошпаривать кипятком.Наполнитель для туалета,пока мелкий, древесные гранулы,ибо может налопаться вплоть до закупорки. Котята всё тянут в рот,как дети. Если молоко 1.5 процента( чуточку мёда добавить),обязательно тёплое,пробуем на тыльную сторону руки,чтобы и не горячее. С остывшего молока, расстройство стула с гарантией. Кормить через 3,5 часа. Удачи!

Здравствуйте Татия. Если вы хотите чтобы ваши животные подружились, то не надо их разделять. Вместе они быстро найдут общий язык. А кормить сейчас молоком. А чтобы приучить к лотку, придётся внимательно наблюдать за котёнком, как только увидите что пристраивается сделать туалет, сразу на лоток.

Удачи с котиком

avatar
25.05.2020, 20:26:51

Добрый вечер, спасибо за продолжение! По поводу котёнка и собачки... У нас 2 йоркширского терьера и кот,не стали вмешиваться, так как одно из животных было взрослым и воспринимал другого как ребёнка, не смотря на противоположность природы. Советую понаблюдать за их развитием отношений) уверена все будет хорошо! Они потом у вас и спать вместе будут и играть)

avatar
25.05.2020, 20:26:22

Надо дать познакомиться животным. Я держала котика на руках и попеременно гладила и собаку и котика. Собаке приговаривала что это свой он хороший и тд. Потом не разлей вода стали. Котенка можно выкормить и со шприца: молоко, кашка манная, детское питание мясное. После еды обязательно чесать животик. Мама кошка всегда вылизывает животик котятам чтоб хорошо пищевой тракт работал.

avatar
25.05.2020, 20:09:20

Спасибо
И мне кажется )))они сами... У меня и сейчас 2собаки и кошка))
Овчарка с Тигрой(кошка)прям, васьвась, а той пудель как воротил мордочку, так и продолжает)))... Прям, Графья))

Ох уж эта матушка!))) всё выдать замуж хочет Айли))) похоже это ждёт всех дочерей)))

Здравствуйте. У меня пекинеска (5 лет) и ее дочь (2 года), В доме еще кошка с котенком (принесли с улицы, кто-то выкинул). Кошка с собакой шипели друг на друга, но из-за котенка примирились друг с другом. Это не первый котенок у нас, были и другие. Сначала я опасалась реакции пекинески, все таки собака. Но она прямо рвалась к котенку. И я решила дать собаке понюхать котенка. Аська (пекинеска), сначала ткнулась той под хвост, понюхала (то есть запомнила запах) и потом облизала ее. Хотела взять в пасть - но у нее не получалось и она "присвоила " котенка себе: облизывала, умывала, играла, даже пыталась кормить, но молока у нее не было и она носила ей кусочки корма. Вы не бойтесь, дайте понюхать котенка собаке, держа ту в руках. Пекинески замечательные мамы и няньки (сужу по своим). Они никогда не обидят маленьких, даже если это котята.

avatar
25.05.2020, 19:46:46

Спасибо!!!

avatar
25.05.2020, 19:40:11

Мира и дружбы вашим подопечным! Спасибо за проду!