https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4459 в Приключенческое фэнтези
#8799 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с пополнением в семье!)
я выкармливала детским мясным питанием агуша. все кроме кролика. а в туалет - влажным ватным диском по гениталиям после кормления. потом присаживайте в лоток. с унитазом не сталкивалась ни разу. ни один кот не ходил. мои коты ходят в горшок с комкующимся наполнителем.
А не с Блейном ли матушка решила породниться? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! С хвостатым Вас прибавлением!
Идеально, когда мама кошка учит котят ходить в лоток. А таких маленьких после кормления сажать в лоток и не выпускать пока не сделает свои дела. Можно специальным спреем обработать с запахом лоток. (В зоомагазине продают)
Большое спасибо!
завидую, такая радость в доме))) к сожалению, посоветовать ничего не могу, так как из-за аллергии никого не держим((( удачи и счастья в дрск, ну и конечно, вдохновения!)) спасибо
Спасибо.
Можно купить инсулинове шприцы. Убрать острые наконечник. Набрать молоко, а поверх инсулиновогошприца патянуть резинку от пипетки. Хорошо заменяет грудь кошки.
Молоко лучше кипетить, оствжать до тёплого и поить.
Можно делать бульены с кури и очень мелко нарезать и делать пирешки.
Можно брать детское мясное питание или жижюдкие пакетики для котят. Там желе и котенок хорошо их будет есть.
У нас была старая собака и она сначала рычала, а потом прониклась любовью к прдкидышу. Хлоп и нет котёнка, а собака его утащила и стала молоком кормить. Котенок у нас вырос в кабана на такой подкормке. У собаки вымя было как у коровы. Котик был как шарик.
Удачи вам с младенцем!
СПАСИБО!
Спасибо. Имея столько дочерей хочет поскорее их пристроить
Когда у нас появился маленький щенок, был и маленький котенок. Так мама кошка шипела, котенок тоже, щенок скулил и все пытались в разные стороны убежать. Я гладила сначала одного, потом другого, потом маму кошку. Они потихоньку привыкли к запаху друг друга. Малявки выстро сами стали кушать с одной миски и спать вместе. А мама долго не подходила к щенку. Да и сейчас стороной обходит.
Я бы от такой родни тоже пряталась)
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Доброго времени. Надеюсь, что у вас все получится и новый член семьи вскорости вольётся в ваш " клан"? По поводу приучения к лотку: кошки сильно индивидуальны, но всё же: после того, как малышка поест, минут через 15 предложите лоточек, пробуйте наполнители, смотрите, к какому меньше отторжения. Если она наделает мимо, не сильно ругайте, поставьте лоток на это место, если, простите, какашки будут, положите их в лоток. Старайтесь быть мягче и терпеливее, ведь собака и котя будут чувствовать ваши эмоции и вести себя соответсвенно им и своим моделям поведения. Что касается дружбы между питомцами: у вас есть возможность разгородить пространство для них? Пусть обвыкнутся сначала слышать друг друга, подкрепляйте всё пищей и лаской, потом преграду надо сделать прозрачной и кормить животных так, что бы они видели друг друга, постепенно ставя миски всё ближе, а затем и убрать преграду. Вообще процесс не быстрый. Собака должна понять, что её не променяли и не бросили, а кошка, что это территория безопасна для неё и она дома. Играйтесь, гладьте обоих. Они самые лучшие и вообще молодцы. Успехов вам! Ну а нам вкусной проды.?
Заводчики советуют сырое мясо давать потихоньку и делать массаж влажным ватным диском пузика и под хвостиком. Ох, весело Вам будет— кошачий младенец требует внимания не меньше ребёнка).
Спасибо. Похоже, сюрпризам от родни нет конца. Удачи на зоо-фронте.
вам просто повезло.....теперь в доме 2 ревнивца...по своим характерам...и котенок и собачка очень ревнивы...может стоит их кормить вместе?..сейчвс же больше внимания котенку......Мне наверно повезло...у меня жили ризеншнауцер и сибиряк пушистик.....дружили...даже ели из одной миски...а на счет лотка....просто периодически присаживайте...через 2 часа....пока маленький лучше лоток...потом освоится .будете пробовать унитаз..
Думаю, Айли удастся сбежать от этого женишка)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Классная бабуля. Жаль, что её нельзя взять на отбор для Вейна. )))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена