Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548435

Текущий рейтинг:
#4459 в Приключенческое фэнтези
#8799 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 19:19:12

Поздравляю с пополнением в семье!)

avatar
25.05.2020, 19:10:02

я выкармливала детским мясным питанием агуша. все кроме кролика. а в туалет - влажным ватным диском по гениталиям после кормления. потом присаживайте в лоток. с унитазом не сталкивалась ни разу. ни один кот не ходил. мои коты ходят в горшок с комкующимся наполнителем.

avatar
25.05.2020, 18:56:18

А не с Блейном ли матушка решила породниться? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! С хвостатым Вас прибавлением!

avatar
25.05.2020, 18:53:33

Идеально, когда мама кошка учит котят ходить в лоток. А таких маленьких после кормления сажать в лоток и не выпускать пока не сделает свои дела. Можно специальным спреем обработать с запахом лоток. (В зоомагазине продают)

avatar
25.05.2020, 18:53:02

Большое спасибо!

avatar
25.05.2020, 18:45:17

завидую, такая радость в доме))) к сожалению, посоветовать ничего не могу, так как из-за аллергии никого не держим((( удачи и счастья в дрск, ну и конечно, вдохновения!)) спасибо

avatar
25.05.2020, 18:30:39

Спасибо.
Можно купить инсулинове шприцы. Убрать острые наконечник. Набрать молоко, а поверх инсулиновогошприца патянуть резинку от пипетки. Хорошо заменяет грудь кошки.
Молоко лучше кипетить, оствжать до тёплого и поить.
Можно делать бульены с кури и очень мелко нарезать и делать пирешки.
Можно брать детское мясное питание или жижюдкие пакетики для котят. Там желе и котенок хорошо их будет есть.
У нас была старая собака и она сначала рычала, а потом прониклась любовью к прдкидышу. Хлоп и нет котёнка, а собака его утащила и стала молоком кормить. Котенок у нас вырос в кабана на такой подкормке. У собаки вымя было как у коровы. Котик был как шарик.
Удачи вам с младенцем!

Спасибо. Имея столько дочерей хочет поскорее их пристроить

Когда у нас появился маленький щенок, был и маленький котенок. Так мама кошка шипела, котенок тоже, щенок скулил и все пытались в разные стороны убежать. Я гладила сначала одного, потом другого, потом маму кошку. Они потихоньку привыкли к запаху друг друга. Малявки выстро сами стали кушать с одной миски и спать вместе. А мама долго не подходила к щенку. Да и сейчас стороной обходит.

avatar
25.05.2020, 18:21:41

Я бы от такой родни тоже пряталась)
Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
25.05.2020, 18:32:22

Доброго времени. Надеюсь, что у вас все получится и новый член семьи вскорости вольётся в ваш " клан"? По поводу приучения к лотку: кошки сильно индивидуальны, но всё же: после того, как малышка поест, минут через 15 предложите лоточек, пробуйте наполнители, смотрите, к какому меньше отторжения. Если она наделает мимо, не сильно ругайте, поставьте лоток на это место, если, простите, какашки будут, положите их в лоток. Старайтесь быть мягче и терпеливее, ведь собака и котя будут чувствовать ваши эмоции и вести себя соответсвенно им и своим моделям поведения. Что касается дружбы между питомцами: у вас есть возможность разгородить пространство для них? Пусть обвыкнутся сначала слышать друг друга, подкрепляйте всё пищей и лаской, потом преграду надо сделать прозрачной и кормить животных так, что бы они видели друг друга, постепенно ставя миски всё ближе, а затем и убрать преграду. Вообще процесс не быстрый. Собака должна понять, что её не променяли и не бросили, а кошка, что это территория безопасна для неё и она дома. Играйтесь, гладьте обоих. Они самые лучшие и вообще молодцы. Успехов вам! Ну а нам вкусной проды.?

avatar
25.05.2020, 18:36:28

Заводчики советуют сырое мясо давать потихоньку и делать массаж влажным ватным диском пузика и под хвостиком. Ох, весело Вам будет— кошачий младенец требует внимания не меньше ребёнка).

avatar
25.05.2020, 18:41:25

Спасибо. Похоже, сюрпризам от родни нет конца. Удачи на зоо-фронте.

вам просто повезло.....теперь в доме 2 ревнивца...по своим характерам...и котенок и собачка очень ревнивы...может стоит их кормить вместе?..сейчвс же больше внимания котенку......Мне наверно повезло...у меня жили ризеншнауцер и сибиряк пушистик.....дружили...даже ели из одной миски...а на счет лотка....просто периодически присаживайте...через 2 часа....пока маленький лучше лоток...потом освоится .будете пробовать унитаз..

avatar
25.05.2020, 09:37:29

Думаю, Айли удастся сбежать от этого женишка)))

avatar
25.05.2020, 18:36:06

Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
24.05.2020, 21:57:26

Классная бабуля. Жаль, что её нельзя взять на отбор для Вейна. )))
Спасибо.