https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4422 в Приключенческое фэнтези
#8723 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга: теперь маман будет прилагать все усилия к замужеству Айли! Раз кто-то заинтересовался! Спасибо за продолжение!
спасибо!!! жених и сам ещё не а курсе, что за ним началась охота!!! веселая семейка))) мы Арана эльфа в этой книге встретим??? может он будет истенным ведьмочки и спадет с него проклятие??? будет весело за этой парой наблюдать))) нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Замечательно!!!
Спасибо
Спасибо
,а непутевая дочь этого хочет))))
Спасибо!
Спасибо
Прочитать сразу много продочек (за несколько дней) за раз - это круто!!! Столько событий, эмоций!!! Спасибо огромное!!! Очень жду продолжение!!! )))
Начало- супер! Бабуля-одуван просто уроган. Чему удивляться, что у внучки вредный характер. Есть в кого. Айли, похоже, оказалась знатной промокашкой. Суть феи- в мать, характер- в бабулю, а вот выбор пары, боюсь, в отца-оборотня один раз и на всю жизнь. Поэтому у неё всё это время не клеилась личная жизнь. Поэтому заказ на отбор для бывшего заранее провальный. Она либо настрадается, либо его женит на себе. Так мне кажется.
Признал, голубчик))) бабуля отжигает!!! Не бабушка, а цветочек.. На кактусе)))
Умираю как хочу продолжение!
Что-то мне подсказывает, что некромант или не ожидал таких последствий от своего спора или вообще не спорил на феечку.
Осталось выяснить кто же так постарался и подставил его и обидел её.
Только сегодня начала читать.Спасибо.мне очень понравилось начало книги.Очень все динамично,весело и интересно.Рука не дрогнула поставить звездочку.С нетерпением жду продолжения.Вдохновения вам!
Бабуля молодец,а вдруг действительно что не доброе удумали,а тут сразу предупредили))) Узнал все таки,и очень удивлен ее преображением))) Спасибо огромное за продолжение))
Ох, бабуля! Ну хороша!!! А ускакав искры между семьями заискрили! Однокомнатно умница Айли смогла повернуть ситуацию! Вот только сама в узнавание попала! Спасибо за юмор бабули! За хорошее настроение! Вдохновения!
Ну,наконец то!А сейчас будет еще веселей?) Спасибо большое!
а как же не вспомнить любимую старосту))) спасибо
Спасибо за продолжение) Бабушка - вреднуля редкая :) скандалистка-интригантка, но в меру. Хотя до грандиозного выяснения отношений было рукой подать.
Кот - лапочка с крылышками :)
Амут какой-то скользкий тип. Может, не Вейн был инициатором той статьи?
P. S. : прочитала один из комментов и тоже обратила внимание на обложку. Фея с Вейном как кошка с собакой, а тут и кот и собачка прорисованы... Кажется, у некроманта живет пес, которому с Лордом ужиться придется))
Упс, а вот Айли не забыли, к её сожалению. Интересно, а как поведёт себя бабушка когда узнает почему внучка бросила Академию? Ох, не завидую я Вейну
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена