Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548435

Текущий рейтинг:
#4401 в Приключенческое фэнтези
#8690 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2020, 11:02:22

Одногруппник ее не узнал? Или и вправду так повзрослел, что сдерживает все вопросы?) Спасибо большое!

avatar
24.05.2020, 11:03:00

Пы.сы. А омлет с помидорками как вкуууусно !)

Чувствую, будет весело!))) жду скорее продолжение!! ❤️❤️❤️❤️☺️

Амут западет на нашу феечку? И Вейну ещё предстоит её отвоёвывать? И мы не забываем о Маркусе :) спасибо

avatar
24.05.2020, 12:21:40

Фух... Можно выдохнуть. Капец Блейну временно отменяется. Этот одногрупник как очередное напоминание, что подошел срок закрыть гештальт с прошлым. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
24.05.2020, 12:34:38

Спасибо

avatar
24.05.2020, 13:17:29

кидаю омлет с помидоркой и ветчиной... у самой слюнки текут) интересно, а проблемы у нее были случайно не потому, что она ему нравилась?) спасибо

avatar
24.05.2020, 13:23:43

Спасибо))

Подскажите, что за актеры из буктрейлера, что-то никого не узнала, не героя ни героиню( Спасибо!

avatar
24.05.2020, 16:29:38

Отомстит хоть? Или пару раз нагрубит, да раскинет и к ногам упадёт спелым плодом?

avatar
24.05.2020, 16:44:52

Спасибо.

avatar
24.05.2020, 17:33:11

Большое спасибо!

avatar
24.05.2020, 17:37:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.05.2020, 09:09:01

да какие претензии)))) Просто ожидаемо было увидеть именно его, но раз другой, будем ждать "основное блюдо", когда подадут))) Читаю с удовольствием, ошибки ее замечаю.)))

а вот и встреча, только без гламура и пр шелухи... интересно, а он потом ее при всем гламуре узнает

avatar
23.05.2020, 18:57:56

Спасибо!
А этот Блейн появляться в книге будет? Приколько будет если встретится с середины....
или этот гражданин сейчас появится. Потом, возможно, влюбчивая сестра влюбится в Б и появится война между претендентками.

avatar
23.05.2020, 18:16:04

Похоже некромант здесь. И что же он у них забыл.