Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5629
5035 548434

Текущий рейтинг:
#3325 в Приключенческое фэнтези
#6666 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 18:48:07

Ба, уж не пожаловал ли туда Блейн, собственной персоной?

avatar
23.05.2020, 19:55:14

Многообещающее начало!!! Спасибо)))

avatar
23.05.2020, 19:58:59

Проды бы ещё!!! И вот вопрос: почему Вейн дал условие «никаких фей»?! Может ли быть так, что его тогда оболгали? И почему он заявился на помолвку феи? Тем более сестры Майли? Он не помнит о ней или решил посмеяться ещё раз? Или ему плевать на ее реакцию? Оххх! Столько вопросов!

avatar
23.05.2020, 23:46:02

А Вейн ли это?
Там куча народу училась в то время... Главное, кто бы это ни был не брякнул что попало, молчание-золото.

avatar
24.05.2020, 00:02:04

А подписка будет?

avatar
24.05.2020, 07:25:59

Спасибо! насчет омлета... вот бы очень хотелось, чтобы хотя бы в одной истории бабник и негодяй получил по заслугам, а то - чувствую - не все так просто будет с отбором, и в итоге феечка останется с Блейном этим... поматросил и бросил (не только её, правда же?) а его потом простили, полюбили, и жизнь стала сказкой - очень надеюсь, что этого не будет

avatar
24.05.2020, 08:08:38

Спасибо! Через сколько прод примерно ждать мистера Б?

avatar
23.05.2020, 18:50:43

Татия, извините, что придираюсь, но ветрЯными бывают мельницы, а феи должны быть ветрЕнными.

avatar
23.05.2020, 18:21:38

Вот это да... Неужели сам Блейн пожаловал? Решил такой праздник Айли испортить? Такой удар надо перенести достойно! Все Блейн, капец тебе пришел, хоть ты об этом и не знаешь. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо. Будущий работодатель пожаловал?

avatar
23.05.2020, 16:49:56

Кто же признается что тобой пренебрегли посмеялись над тобой!

avatar
23.05.2020, 16:05:18

А мне понравился ее папа - солидный серьезный оборотень. Спасибо.

Вааауу, так отец у них оборотень)))) круууто, так вот в кого она рыженькая?))) вижу, феи и не такие душки, как казалось, смотря по Виилиде.))) Ооочень жду продолжения!!))) ❤️❤️❤️☺️

avatar
23.05.2020, 11:11:13

Интересно будет познакомиться с остальными членами семьи. Отец у нее отличный! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
23.05.2020, 09:57:07

А может отец в курсе предложения устроить отбор некроманту? И вообще в курсе всего, просто тоже считает, что у Айли тонкая душевная организация?) Спасибо большое!

avatar
23.05.2020, 09:38:33

Когда семья большая, это хорошо, за Айли есть кому заступиться. Орвин - прелесть, настоящий папа и глава семейства. Не представляю, как Айли было тяжело так долго укрывать эту некрасивую, даже позорную ситуацию от семьи.
Спасибо за продолжение❤️

avatar
23.05.2020, 09:28:27

Любящий папочка. спасибо