Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5629
5035 548434

Текущий рейтинг:
#3325 в Приключенческое фэнтези
#6666 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!! какой интересный у нас отец, он оборотень и кто его зверь??? медведь??? вот в кого Айлин у нас рыжик))) нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! огромный торт Вашей Музе!!!

avatar
23.05.2020, 07:31:54

Спасибо!

avatar
23.05.2020, 06:44:18

Спасибо за продолжение замечательной истории!

родня она и есть родня

avatar
22.05.2020, 23:45:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
22.05.2020, 23:40:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, требований к девушкам почти нет, а про фей упомянул...неужто Айли нашу забыть не может...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.05.2020, 23:22:18

Ого! "Никаких фей!" Хм, почему такое уточнение?
Неужели, тогда, десять лет назад у Вейна тоже возникли проблемы из-за шумихи? А он решил, что фея сдала....Кто-то подставил обоих?
Или ещё одна фея нарисовалась, после Айли? Нет, вряд ли... Об этом бы знали... Значит, Айли.
Блин, что реально случилось десять лет назад? Любопытство гложет.

avatar
22.05.2020, 23:03:56

Вся в бабушку,а то темные у нее роду,одна бабуля всех стоит)))) Фей ему не надо,а никто и не предлагает,некромант несчастный,устроят тебе свадебку,на век запомнишь))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
22.05.2020, 22:43:39

Большое спасибо!

спасибо!!! вот и нашли в кого Айлин удалась))) какая у нее бабушка, может у них в роду ведьмы были??? мне ее характер больше ведьмочку напоминает, только с крылышками))) нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
22.05.2020, 22:23:12

Да уж, милое фейское семейство. Само то с топором в гости ходить))) а с некромантом тайна загадочная. Не просто так при полном отсутствии требований приписочка то была. Ох, жду продолжения с нетерпением
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
22.05.2020, 22:05:12

Спасибо! Может она отомстит и потом увлечется соседом?

avatar
22.05.2020, 20:57:59

Очень странно! У некроманта тоже какие-то претензии к феечке остались?

avatar
22.05.2020, 21:18:20

Спасибо❤️