Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5629
5035 548434

Текущий рейтинг:
#3325 в Приключенческое фэнтези
#6666 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 21:13:35

Ну, добро должно быть с кулаками. В случае фей - с топором наперевес. Спасибо за лямурного кота и модное бабулино привидение.

avatar
22.05.2020, 20:05:49

Так, бабуля помогла размяться!) Спасибо большое!

avatar
22.05.2020, 19:18:19

Предстоит "душевный" вечер с родственниками! Спасибо!

avatar
22.05.2020, 18:59:20

Бабуля для затравки - самое то! Думаю, что остальные родственницы тоже не подкачали! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
22.05.2020, 18:47:34

Какие милые родственники! Топор как и кривая улыбка при встрече лишними не будут!

avatar
22.05.2020, 18:34:58

Спасибо!

avatar
22.05.2020, 18:32:34

Спасибо))

avatar
22.05.2020, 18:30:41

Спасибо!

avatar
22.05.2020, 18:17:32

да, язва у них наследственное))) спасибо

avatar
22.05.2020, 18:14:55

А чем ему феи не угодили.

avatar
22.05.2020, 18:05:51

Прелесть эта Айличка! И бабуля ее тоже прелесть! Похоже именно она помогала Айли оттачивать свой язычок! Интересно, а не появится ли на этой помолвке знакомый нам некромант? Очень интересно! Спасибо за продолжение!

avatar
22.05.2020, 17:20:54

Так наша фея ещё и рыжая! Вредная кудряшка с веснушками. Отлично просто!
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
20.05.2020, 20:59:53

Ну, я бы его прифеячила с первых страниц)) Но уж ладно, отдадим на растерзание героине)))

avatar
21.05.2020, 18:42:58

Хотелось бы узнать, что Маркус подумал после такой офеительной встречи. Котяра бесподобен! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
23.05.2020, 15:55:54

Татия,подписка будет?

avatar
22.05.2020, 10:09:17

жалко, что у нас посуда сама не моется)))

avatar
22.05.2020, 14:22:18

Кот даёт дельные советы! Сразу виден богатый опыт в любовных делах!

avatar
22.05.2020, 14:12:15

Большое спасибо!

avatar
22.05.2020, 13:21:45

А все-таки к словам котишки стоило прислушаться. Иногда со стороны очень даже виднее. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!