https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3325 в Приключенческое фэнтези
#6666 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, добро должно быть с кулаками. В случае фей - с топором наперевес. Спасибо за лямурного кота и модное бабулино привидение.
Так, бабуля помогла размяться!) Спасибо большое!
Предстоит "душевный" вечер с родственниками! Спасибо!
Спасибо.
Бабуля для затравки - самое то! Думаю, что остальные родственницы тоже не подкачали! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Какие милые родственники! Топор как и кривая улыбка при встрече лишними не будут!
Спасибо!
Спасибо))
Спасибо!
да, язва у них наследственное))) спасибо
А чем ему феи не угодили.
Прелесть эта Айличка! И бабуля ее тоже прелесть! Похоже именно она помогала Айли оттачивать свой язычок! Интересно, а не появится ли на этой помолвке знакомый нам некромант? Очень интересно! Спасибо за продолжение!
Так наша фея ещё и рыжая! Вредная кудряшка с веснушками. Отлично просто!
Спасибо за продочку и вдохновения
Ну, я бы его прифеячила с первых страниц)) Но уж ладно, отдадим на растерзание героине)))
Хотелось бы узнать, что Маркус подумал после такой офеительной встречи. Котяра бесподобен! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Татия,подписка будет?
жалко, что у нас посуда сама не моется)))
Кот даёт дельные советы! Сразу виден богатый опыт в любовных делах!
Большое спасибо!
А все-таки к словам котишки стоило прислушаться. Иногда со стороны очень даже виднее. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена