https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3305 в Приключенческое фэнтези
#6560 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо бы выяснить что произошло в то время, а потом решать. :))
Я за мир во всём мире. :))
Спасибо — очень интересно ! Встречаются иногда такие гнилые люди.. самое главное не боятся, что им ответят..
Феячить его надо хотя бы из вредности природной. Но может быть он не плохой, а? Ну там стечение обстоятельств и все такое... Жду продочки, спасибо и вдохновения
Спасибо))))
Сейчас она ему кондидаток отберёт :) спасибо
СПАСИБО!!! как интересно все закручивается... всё-таки она решилась проводить отбор для бывшего возлюбленного!!! ждём... сколько прод нам не дайте будет мало...как вам будет удобно так и делайте!!! нескончаемого вдохновения, творческого настроения и здоровья Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Скоро-скоро отольются кошке мышкины слёзы и восторжествует справедливость! Спасибо за продочку
Большое спасибо! ❤️
Вот ведь и вправду в звёздочку ткнуть забыла! Не плачь, феечка, ща всё исправим)
Спасибо за продолжение.Проду лучше вечером .
Такой безнравственный и аморальный тип да ещё и на место ректора сел !!!!!!!!!!
Нет нет , никакого быстрого отфеячивания))) , мстя должна быть такая, чтобы некромант зомбям позавидовал)).
я считаю что надо пофеячить. чтобы он сам себя прикопать захотел. (холодный смех за кадром) )))))
Он там жён меняет как перчатки, а наша феечка до сих пор одинокая и неотомщённая. Непорядок! Хочется так отфеячить, чтобы неповадно было впредь феечек обижать! Надеюсь, кровь тёмных фейри поможет!
Отфеячить, прикопать, а потом поднять. Что б жизнь мёдом не казалось. )))
Спасибо.
Надо надо отфеячить, месть блюдо которое подают холодным, как раз прошло достаточно времени))), спасибо)))
Спасибо! Я так же, как и Руар, не сомневалась, что Айли согласиться)
Проду выкладывайте, как удобно. Роман лёгкий и очень позитивный, хочется поскорее узнать, что там дальше)
Оооо! Кто то будет схвачен и отфеячен)) И да, согласна с комментарием Вероники Ждановой, поклонник весьма интересный )
Спасибо за продолжение!) я люблю куски побольше) и очень трудно удержаться и не открыть утреннюю проду, чтобы дождаться вечернюю)
Давайте пофеячим - пусть помучается сначала! А проды - мне без разницы, я всё равно вечером читаю, лишь бы объём тот-же остался( от больше тоже не откажусь). Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена