Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5629
5036 548433

Текущий рейтинг:
#3291 в Приключенческое фэнтези
#6523 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Жертву" отфеячить и прикопать))

Добрый день! Очень интересная история! Если бы формат этого сайта предполагал выставление звёздочек после прочтения каждой части, я бы с удовольствием Всм их ставила!

avatar
20.05.2020, 21:00:10

Ну, я бы его прифеячила с первых страниц)) Но уж ладно, отдадим на растерзание героине)))

avatar
20.05.2020, 20:20:52

Спасибо. Как можно так неуважительно с котом хаоса.

avatar
20.05.2020, 20:00:33

Спасибо) вдохновения Вам с Вашим Музом) и лёгкого перышка!!!

avatar
20.05.2020, 19:46:03

И проду дважды в день))))

avatar
20.05.2020, 19:45:44

Такой хороший и не наш?

Воот, такого мужчину решила отвадить, эх феечка. Интересно, она будет с тем, кто ее предал?

avatar
20.05.2020, 19:29:36

Да, перед тем как препарировать Блейна, надо бы удобно окопаться!) Продолжение в ритме, удобном автору. Спасибо большое!

Мне очень нравится когда пробы дважды в день: к утреннему кофе и к вечернему чаю

avatar
20.05.2020, 19:21:07

по полной парня отфеячу
пусть он великий некромант
месть дамы мстительной надёжный
гарант

А не Блейд ли то проклятие наслал!?
Хотел попасть в Айли ,а досталось Миире!

avatar
20.05.2020, 19:16:09

Спасибо большое! Чем больше, тем лучше!

avatar
20.05.2020, 18:20:45

Маркус кажется хорошим отцом и интересным мужчиной, но сердце фейри не зацепил! Пока Блейну не отфеячит , душа у девочки не успокоится! А может и некромант изменился и захочет вернуть любовь девушки?!

Прикопать- то всегда успеем , а вот пофеячить ,да так чтобь мало не показалось --вот ето ДА!

avatar
20.05.2020, 18:41:48

Хахаха: феечка феерия с местью! Превосходно! А ещё больше понравились «Пы.Сы» Автора! Так держать! Спасибо за историю и отличное настроение!

Спасибо. Однозначно, феячить, растянуть процесс

avatar
20.05.2020, 18:40:48

Я вся в нетерпении! Спасибо за проду!

avatar
20.05.2020, 18:32:26

Хорошо бы два раза. Чувствую устроит отбор.

avatar
20.05.2020, 18:27:03

Лорд прелесть! под стать хозяйке... Правильное решение приняла феечка: надо провести отбор!
А насчёт проды - как удобно, так и делай, лишь бы она была и побольше!!!
Спасибо большущее, Тата. ❤️❤️❤️❤️❤️
Творческого вдохновения и много позитива! Здоровья и благополучия!