https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3278 в Приключенческое фэнтези
#6504 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимечта не её романа ))))
спасибо,романтика жизни
Благодарю за продолжение ???
Спасибо большое!
Прям не верится, что такой светлый образ да без подвоха.) Спасибо большое!
Спасибо. Маркус, быстрый он какой) Шустрый и на ремонт, и на ужин!
спасибо
Большое спасибо! ❤️
Как обычно, то пусто, то густо... Такой мужчина появился, а ей к некроманту идти... Спасибо
Очень обаятельный Маркус. Спасибо
СПАСИБО!!! может и не нужен ей тот некромант??? какой мужчина рядом, и ужин может приготовить и все восстановит, мечта!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Маркус и правда классный)
Даже кот-хаоса пасует перед детской непосредственностью и целеустремлённостью. ;-)
Бедный Лорд,мало затопили,голодным оставили,да еще по его душу мелкую притащили потискать)) Спасибо огромное за продолжение))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Обоятельный котяра)) и вредный, прям как люблю) спасибо за продочку и вдохновения
СПАСИБО!!!! похоже после такого общения с маленькой феечкой Айлин и сама захочет деток!!! какая шикарная сцена с котом хауса))) у нее рабочая личина сильно отличается от настоящего внешнего вида??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо
Переживать нужно точно за кота! Спасибо!
Спасибо за прелестную сценку - кот и маленькая фея. Давно не было так смешно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена