Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5629
5036 548433

Текущий рейтинг:
#3278 в Приключенческое фэнтези
#6504 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мечта не её романа ))))

avatar
20.05.2020, 09:39:25

спасибо,романтика жизни

Благодарю за продолжение ???

avatar
20.05.2020, 09:09:06

Спасибо большое!

avatar
20.05.2020, 08:50:52

Прям не верится, что такой светлый образ да без подвоха.) Спасибо большое!

avatar
20.05.2020, 08:16:30

Спасибо. Маркус, быстрый он какой) Шустрый и на ремонт, и на ужин!

avatar
20.05.2020, 08:07:54

Большое спасибо! ❤️

Как обычно, то пусто, то густо... Такой мужчина появился, а ей к некроманту идти... Спасибо

avatar
20.05.2020, 07:43:59

Очень обаятельный Маркус. Спасибо

СПАСИБО!!! может и не нужен ей тот некромант??? какой мужчина рядом, и ужин может приготовить и все восстановит, мечта!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
20.05.2020, 06:29:55

Маркус и правда классный)

Даже кот-хаоса пасует перед детской непосредственностью и целеустремлённостью. ;-)

avatar
19.05.2020, 23:45:07

Бедный Лорд,мало затопили,голодным оставили,да еще по его душу мелкую притащили потискать)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.05.2020, 22:29:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
19.05.2020, 22:29:11

Обоятельный котяра)) и вредный, прям как люблю) спасибо за продочку и вдохновения

СПАСИБО!!!! похоже после такого общения с маленькой феечкой Айлин и сама захочет деток!!! какая шикарная сцена с котом хауса))) у нее рабочая личина сильно отличается от настоящего внешнего вида??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
19.05.2020, 22:02:22

Спасибо

avatar
19.05.2020, 21:47:41

Переживать нужно точно за кота! Спасибо!

avatar
19.05.2020, 21:26:30

Спасибо за прелестную сценку - кот и маленькая фея. Давно не было так смешно.