Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4487 в Приключенческое фэнтези
#8862 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 06:32:36

Спасибо за поддержку! Я хоть и живу в Питере, очень переживаю за свою родину! Решила отвлечься чтением и было очень приятно и неожиданно прочитать такие слова от автора!

avatar
12.08.2020, 06:52:20

что, читателей уже колбасит?))) И я их понимаю))) Но, конечно, уважаю право автора писать, как ему ведется, так что всех недовольных - в сад))

avatar
12.08.2020, 07:35:35

1000 благодарностей! Ждём!

а как так просто то получилось избавиться от тату, разве там руку не богиня приложила.. Что-то подозрительно все это

спасибо!!! как все закрутилось, вот это откровения от Маркуса и Мииры!!! и как их теперь помирить??? сходила на свидание, как подруге помочь??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
14.08.2020, 06:22:59

Красиво. Умилительно. Спасибо

avatar
14.08.2020, 06:21:02

спасибо!

avatar
14.08.2020, 06:19:42

Благодарю!!!!

avatar
13.08.2020, 11:45:05

Феникс!!!! Оооох, надеюсь Феникс! Вечно рефлексирующий Вейн напрягает! С некромантом пока до счастья доберёшься по всем грязным лужам протащит, а потом осчастливит и опять в грязи искупает! И так всегда! Ничему его жизнь не учит!

avatar
12.08.2020, 23:16:14

Мама даже расслабиться не дала! Спасибо и хорошего Вам отдыха!

avatar
12.08.2020, 21:49:58

Амут?

avatar
12.08.2020, 20:04:31

Спасибо

Спасибо за проду!

Неужели Блейн дожидается? Или это я очень радужно ощущаю почти эпилог? Но некромант должен был понять, что брак расторгнут. А не мог демон пропавший появиться? Спасибо, ждем продолжения.

Вот мы и дошли до момента знакомства с сыном друзей бабуленных знакомых =))) не уж то это Вейн??) =) Ооочень интересно, жду скорее продолжение!!! Отдыхайте, набирайтесь сил. ❤️❤️❤️☺️

avatar
12.08.2020, 14:48:34

Какааая интрига! Сколько вариантов! Блондин преподаватель академии, сосед-маг. Выбор есть. У меня ощущение, что Айли не захочет уходить со встречи.

avatar
12.08.2020, 15:01:39

Спасибо. Иго любящей матушки никуда не делось! Интересно, кого ей сосватали?!

avatar
12.08.2020, 07:44:39

Неужели Бл. Неужели всё простит.

А может другой препод, что Айли симпатизировал, и которого Вейн отправил в командировку?)))

avatar
12.08.2020, 13:01:17

Мне кажется там будет беловолосый сосед)