Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4440 в Приключенческое фэнтези
#8792 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 07:29:02

Честно, я думала вначале, что Вейн шутит! Ну, или просто создает серьезную обстановку! Но так себя вести...!!! Всю жизнь вымаливать прощение будет! Спасибо за продолжение!

avatar
10.08.2020, 07:19:45

а вот и правда полезла, как грибы после дождя! спасибо!

avatar
10.08.2020, 07:08:13

Благодарю!!!!

avatar
10.08.2020, 07:02:42

спасибо!

avatar
10.08.2020, 06:55:11

вот скотина! Кто последний в очереди, пристукнуть это гада....Как можно так себя вести, не надо драпать от него, пока не поздно и отомстить перед уходом.

Вот ведь скотина!! Видит же, как ей больно и всеравно говорит такие жестокие вещи. И это проклятие его не оправдывает ни капельки!!! Он все прекрасно знал о её чувствах, в эту ночь точно понял как она к нему относится или он думает, что у неё сердце в броне и она спокойно его выслушает и уйдет? Вот пусть катится к тем змеям-невестушкам(( Пусть она все ему выложит и уйдет от него сама, а он пусть живёт одиноким придурком без чувств и привязанностей. Я думаю,эта ночь тоже могла героине сюрприз оставить...если в первый раз получилось, то наверное и в этот тоже. А ведь этот мерзавец теперь рванет проверять не забеременела ли она ещё раз после такой ночи

avatar
10.08.2020, 06:39:28

Спасибо за продолжение...

avatar
10.08.2020, 06:36:19

Где же мои щипцы для колки орехов?! Боюсь, что чугунная сковородка в таком запущенном случае уже не помощник! Становлюсь в очередь по воспитанию этого не хорошего некроманта.) Сколько можно рвать сердце бедной феечки и трепать нервы всем читательницам? !))))

avatar
10.08.2020, 06:18:49

спасибо

avatar
10.08.2020, 06:16:17

Вот и правильно. Пусть скажет, что ребёнка потеряла из- за их семейства. И надеюсь детей он сможет иметь только от неё. Очень хочется, что бы и от этой ночи у неё остался ребёнок.

avatar
10.08.2020, 02:07:13

Вот и холодным душем окатили, пообщались , время уходить фее , не знаю , а стоит ли начинать ?

Вот тебе и ночь с любовью. Вейн думает о проклятье, поэтому говорит так. Очень интересно, жду с нетерпением продолжения!!! Спасибо большое за проду!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
09.08.2020, 21:21:08

Ну нельзя же так над феечкой издеваться! Спасибо!

Айли себе сейчас напридумывает не пойми чего. А Блейн хоть бы пояснил, что выбор его пал на уже жену. И опять между ними возникнет недопонимание. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
09.08.2020, 10:39:44

Уже давно понятно, что Блейн не идеал. Как в песне « как только я тебя увидела поняла, что ты проблема». Сама тоже виновата, вот кто лезет в постель к мужчине из жалости или страха за него.

ну Вейн гад гадский. Вот за что он с ней так??? (((

avatar
09.08.2020, 17:23:30

Офигеть, как мило после такой ночи сказать ЭТО таким тоном!!! Кто последний в очереди на воспитание некроманта?!!!

avatar
09.08.2020, 14:36:59

Кто - о чем! Спасибо.

avatar
09.08.2020, 14:24:35

Капец, понимаю, что он из-за проклятия скорее всего это говорит. Но желание убивать не проходит ( ну иди хотя бы стукнуть сильно, чтобы обьяснился. Ааа. Я теперь ждун
Спасибо за продочку и вдохновения

Вот е мое. Не знаю как сердце феечки, а мое точно не выдержит. Кто крайний стукнуть Вейна?