https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4486 в Приключенческое фэнтези
#8888 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЫыыыыыыыыы....... Спасибо!
Можно я ему врежу?!
одно радует, до обещанного финала осталось недолго, значить тоска по несбывшемуся не долго будет мучить Айли и Вейна.
Вейн, мудила ты. боишься, что сорвешься при разговоре? напиши письмо и все объясни, ан нет, опять единоличное принятие решения. кажется это их общая проблема. решают в голове что-то и делают, не думая о второй стороне.
Вот так утро! После жаркой ночи холод в его отношении. Нет уже сил переживать за эту пару. И только обещанный ХЭ - как спасательный круг.
Это как?
Спасибо
Вот ведь мужчины, зачем мучить девушку сомнениями и сразу не сказать, что невеста она, а остальных надо отпустить по домам. И денежку зажилить он тоже не может, как честный человек.:)
Спасибо.
И какая может быть невеста при имеющейся жене? Не верю, что Блейн такой гад, скорее он испугался из-за проклятия и теперь старается ее оттолкнуть. Это уже как-то слишком! Но мы же не дадим сделать сделать такую глупость и опять натворить ошибок и расстаться? И когда уже Айли скажет ему про потерянного ребенка? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!
Аааа за что
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
ПРОЧЬ ВСЕХ НЕВЕСТ, ЖЕНА УЖЕ ИМЕЕТСЯ
Спасибо ❤️
Всю ноч жарить и бросить, это будет крайне жестоко. С их совместимостью тут должна быть 100% биременность, если она что нибудь не предпримет.
Худшее что мог сделать этот некромант, так это на следующее утро после обалденной ночи с любящей его женщиной повести себя, как настоящая скотина!!! Он не понимает, что второй раз уже ей сердце разбивает и причиняет невыносимую боль?? Она от первого раза ещё не отошла, а тут опять...да там от сердца уже мало что осталось. Нет чтобы все ей честно рассказать о проклятии, ведь он не знает, что она уже в курсе, так он опять её грубо отталкивает, прикрываясь невестой. Чувствую, что устроит он показательное представление для героини с одной из тех змеюк-невестушек, чтоб возненавидела и сама ушла. Идиот кароче на всю голову!!!
Спасибо за проду!
коварный некромант))) Надеюсь, что эта невеста, всë же, она, которая жена уже)))
Он решил спасти ее от проклятья, и поэтому собрался жениться на другой? Айли, так просто не сдастся и уверена найдет выход)))
спасибо, интригующе
спасибо!
спасибо!!! такая ночь и такое пробуждение....может он почувствовал, что проклятие может вот вот свершится???? поэтому на данный момент себя так ведёт??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена