https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3272 в Приключенческое фэнтези
#6570 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж.... И что за ненависть у Амута к Вейну?!? Оочень интересно, жду скорее продолжение!! ❤️❤️❤️☺️
Ну и гадище этот Амут! Не удивлюсь, если и к старой истории с Айли он свою руку приложил! Как же жаль Рыську и Дарга и не хочется верить, что для них уже ничего не будет! Это так несправедливо! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
а вдруг никакого проклятия нет?! фея, которая прокляла, либо жива, либо нашла способ вселяться в тела приближенных к роду и исполнять "проклятие". а может это самоисполняющееся проклятие - Блейны влюбляются и со страхом ждут, а враги или случай подстраивают смерть? а чудовище - я бы тоже была злой, если бы меня держали взаперти с рождения - всего лишь дар рода, который под сильными эмоциями вырывается и, будучи не обученым и разозленным, убивает первого кого видит рядом?
насколько я поняла, проклятия имеют конечную цель - объект выполнил ее и освободился. не верю, что Блейны не смогли бы понять эту цель, если только нет постоянного вмешательства извне.
Может, Дарг по примеру Орфея отправится вытаскивать Айю? Только сумеет не оглянуться.
Солько горечи от невозможности что-либо исправить, что не быть этой милой паре вместе.,(( Столько лет Амут ловко притворялся, но почему? Только ли дело в зависти?
Спасибо.
вот никак не пойму.. Друг детства... Вырос и стал ненавидеть. Это же ужасно! Может, и тогда это он со стенгазету, подсуетился, а не эта мымра?
Спасибо за проду!
Девочку очень жалко, правда. На счёт Амута не удивлена. Адепта теперь только надо сдерживать, а то кинется его убивать сходу. Очень хочется про пару демон-оборотница кусочек истории с хэ. Но похоже это невозможно
спасибо!может амут устроил фечке травлю во времена учебы?
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндаа...зависть порождает ненависть, с вытекающими последствиями...
Ждём продолжение с огромным интересом!
спасибо!!! во и нашли и виновного и причины... ЖУТЬ ((( похоже этот демон виноват в прошлых грехах не меньше, чем сейчас... очень жаль эту пару, что нет возможности им помочь.... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!;
Спасибо ❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
НАВЕРНОЕ, АМУТ И ЕСТЬ ДЕЛАТЕЛЬ ВСЕГО ГАДКОГО
За что же Амут так ненавидел Блейна, да и фею.
Спасибо.
Так горько за девочку. Бедная Рыська!
Неужели ее нельзя вернуть?!!!
утренняя прода это очень хорошо, что вот теперь делать сил слезами, так расчувствовалась на этой сцене. спасибо
Все таки Амут, и он тоже демон. Неужели навешал Айе лапши, что он ее истинный? И почему интересно она поверила? Спасибо, ждем продолжения.
Я не удивлена. Ладно, подождём дальнейшей информации.
Какие интересные подробности! Спасибо!
Вот это поворооот
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена