Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548476

Текущий рейтинг:
#3272 в Приключенческое фэнтези
#6570 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж.... И что за ненависть у Амута к Вейну?!? Оочень интересно, жду скорее продолжение!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
04.08.2020, 13:21:22

Ну и гадище этот Амут! Не удивлюсь, если и к старой истории с Айли он свою руку приложил! Как же жаль Рыську и Дарга и не хочется верить, что для них уже ничего не будет! Это так несправедливо! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
04.08.2020, 01:16:53

а вдруг никакого проклятия нет?! фея, которая прокляла, либо жива, либо нашла способ вселяться в тела приближенных к роду и исполнять "проклятие". а может это самоисполняющееся проклятие - Блейны влюбляются и со страхом ждут, а враги или случай подстраивают смерть? а чудовище - я бы тоже была злой, если бы меня держали взаперти с рождения - всего лишь дар рода, который под сильными эмоциями вырывается и, будучи не обученым и разозленным, убивает первого кого видит рядом?
насколько я поняла, проклятия имеют конечную цель - объект выполнил ее и освободился. не верю, что Блейны не смогли бы понять эту цель, если только нет постоянного вмешательства извне.

Может, Дарг по примеру Орфея отправится вытаскивать Айю? Только сумеет не оглянуться.

Солько горечи от невозможности что-либо исправить, что не быть этой милой паре вместе.,(( Столько лет Амут ловко притворялся, но почему? Только ли дело в зависти?
Спасибо.

avatar
04.08.2020, 08:46:52

вот никак не пойму.. Друг детства... Вырос и стал ненавидеть. Это же ужасно! Может, и тогда это он со стенгазету, подсуетился, а не эта мымра?

Спасибо за проду!

avatar
04.08.2020, 07:58:26

Девочку очень жалко, правда. На счёт Амута не удивлена. Адепта теперь только надо сдерживать, а то кинется его убивать сходу. Очень хочется про пару демон-оборотница кусочек истории с хэ. Но похоже это невозможно

avatar
04.08.2020, 07:28:08

спасибо!может амут устроил фечке травлю во времена учебы?

avatar
04.08.2020, 07:18:35

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндаа...зависть порождает ненависть, с вытекающими последствиями...
Ждём продолжение с огромным интересом!

спасибо!!! во и нашли и виновного и причины... ЖУТЬ ((( похоже этот демон виноват в прошлых грехах не меньше, чем сейчас... очень жаль эту пару, что нет возможности им помочь.... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!;

avatar
04.08.2020, 06:30:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
НАВЕРНОЕ, АМУТ И ЕСТЬ ДЕЛАТЕЛЬ ВСЕГО ГАДКОГО

avatar
04.08.2020, 06:29:12

За что же Амут так ненавидел Блейна, да и фею.

avatar
04.08.2020, 06:15:27

Спасибо.
Так горько за девочку. Бедная Рыська!
Неужели ее нельзя вернуть?!!!

утренняя прода это очень хорошо, что вот теперь делать сил слезами, так расчувствовалась на этой сцене. спасибо

Все таки Амут, и он тоже демон. Неужели навешал Айе лапши, что он ее истинный? И почему интересно она поверила? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
04.08.2020, 00:45:55

Я не удивлена. Ладно, подождём дальнейшей информации.

avatar
03.08.2020, 21:35:17

Какие интересные подробности! Спасибо!

avatar
03.08.2020, 20:53:27

Вот это поворооот