https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3291 в Приключенческое фэнтези
#6608 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Разве только он? И только ли обманул?
Ой, кранты ёжику, т.е. Амуту. Он внушил Айе, что её истинный Блейн? чтобы подобраться... к чему, не к феечке же? Хочет сместить его, мстит за женщину, ставшей одной из шести жён? Но они живы- иди и женись. Жалко детишек, и уже не помочь бедному Даргу- рыську уже не вернуть.,(
Спасибо.
Все-таки Амут! Вот же гад! Мутным он всегда был. И зачем интересно он все это затеял? Из-за ерунды на преступления и убийства не идут! Что же Айя расскажет дальше? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за проду!
Ух ты... Вот это заявление!
Как жаль, что нельзя ее вернуть...
Рыськк жалко, раз дух вызвали, значит оживить уже нельзя? Плакс-плакс
Спасибо за продочку и вдохновения
Ну и друг у Блейна! Где же его глаза и интуиция?
спасибо!!! вот и ответ...похоже Амут вел свою игру, только для чего??? хочет кресло ректора заполучить или есть ещё что-то??? а рыську вернуть в этот мир нельзя??? больно на. демоненка смотреть!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, творческого настроения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Я так и знала, что этот Амут тёмный хмырь. Он мне с первых строк не очень понравился. Ждём проду. Жаль девочку и её истинную пару
Ооо! Вот не зря он мне не нравился! Но я и подумать не могла, что он пойдет на такое!
Спасибо ❤️
Ого.... Вот это поворот. Спасибо вам
Опа...... Так таааак.... Становится всё веселее и веселее.... Ужас. Ооочень интересно, жду скорее продолжение!!!❤️❤️❤️
спасибо!
ооооо, и Амут учился с Вейном и Айли и намекал, что Айли ему нравилась. Неужели спонсор её травли тоже был он??? Спасибо!
Значит истинная она была для него. Вот и добивался девушки как мог, частенько грубовато. И вот сейчас потерял. Кто же воспользовался ее наивностью? Спасибо, ждем продолжения.
Что же задумал Амут.
Вот куда без «истинных» друзей с их «благими» намерениями..демон и есть демон, что-то да вытворит. сколько же тайн еще нас ждёт впереди! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
ЕЩЁ И АМУТ
Офигеть.... Дарг истиная пара?!?! Но, почему он тогда приставал вместе с другом к ней?!?!!! Совсем с ума сошёл!! Ужасные новости конечно..... Спасибо огромное за проду! Жду с нетерпением продолжения!! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена