Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548476

Текущий рейтинг:
#3291 в Приключенческое фэнтези
#6608 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 20:12:18

Спасибо. Разве только он? И только ли обманул?

Ой, кранты ёжику, т.е. Амуту. Он внушил Айе, что её истинный Блейн? чтобы подобраться... к чему, не к феечке же? Хочет сместить его, мстит за женщину, ставшей одной из шести жён? Но они живы- иди и женись. Жалко детишек, и уже не помочь бедному Даргу- рыську уже не вернуть.,(
Спасибо.

avatar
03.08.2020, 13:51:44

Все-таки Амут! Вот же гад! Мутным он всегда был. И зачем интересно он все это затеял? Из-за ерунды на преступления и убийства не идут! Что же Айя расскажет дальше? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо за проду!

avatar
03.08.2020, 11:19:34

Ух ты... Вот это заявление!
Как жаль, что нельзя ее вернуть...

avatar
03.08.2020, 09:34:13

Рыськк жалко, раз дух вызвали, значит оживить уже нельзя? Плакс-плакс
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
03.08.2020, 09:20:23

Ну и друг у Блейна! Где же его глаза и интуиция?

спасибо!!! вот и ответ...похоже Амут вел свою игру, только для чего??? хочет кресло ректора заполучить или есть ещё что-то??? а рыську вернуть в этот мир нельзя??? больно на. демоненка смотреть!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, творческого настроения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Я так и знала, что этот Амут тёмный хмырь. Он мне с первых строк не очень понравился. Ждём проду. Жаль девочку и её истинную пару

Ооо! Вот не зря он мне не нравился! Но я и подумать не могла, что он пойдет на такое!

avatar
03.08.2020, 08:20:04

Ого.... Вот это поворот. Спасибо вам

Опа...... Так таааак.... Становится всё веселее и веселее.... Ужас. Ооочень интересно, жду скорее продолжение!!!❤️❤️❤️

avatar
03.08.2020, 07:28:18

спасибо!

avatar
03.08.2020, 07:06:13

ооооо, и Амут учился с Вейном и Айли и намекал, что Айли ему нравилась. Неужели спонсор её травли тоже был он??? Спасибо!

Значит истинная она была для него. Вот и добивался девушки как мог, частенько грубовато. И вот сейчас потерял. Кто же воспользовался ее наивностью? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
03.08.2020, 06:44:33

Что же задумал Амут.

Вот куда без «истинных» друзей с их «благими» намерениями..демон и есть демон, что-то да вытворит. сколько же тайн еще нас ждёт впереди! Спасибо!

avatar
03.08.2020, 06:10:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
ЕЩЁ И АМУТ

Офигеть.... Дарг истиная пара?!?! Но, почему он тогда приставал вместе с другом к ней?!?!!! Совсем с ума сошёл!! Ужасные новости конечно..... Спасибо огромное за проду! Жду с нетерпением продолжения!! ❤️❤️❤️