Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3302 в Приключенческое фэнтези
#6639 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2020, 13:27:38

Возможно я сильно себя накручиваю, но у меня подозрения что Амут не последнее лицо в этой эстории. Он вроде как был соперником и лучшим другом Вейна и не исключено что они могли жить в одной комнате. Айли действительно могла нравится Амуту и он даставлял ей кучу проблем что бы превлеч внимание. Он мог также заметить что Айли нравится Блейн и предложил другу парина на соблазнение. Если Амут жил с Блейном в одной комнате то он мог знать когда тот бегает на свидание и естественно подслушивать и подглядывать. В порыве ревности, злости и обиды он мог обратится в вестник с целью раскрытия этой неприятной истории. Спустя несколько десятков лет Амут сново встретился с Айли и кода просил прощения говоря что друг поступил неправильно, а он ничем не помог. Также он разозлился решив что Айли всё ещё не равнодушна в Блейну. И не странно ли то что у Амута и Блейна совпадают вкусы в плане женщин. Страшно то что Амут зельевар и ему не составит труда сварить любое зелье включала приворотное и тем самым приступить чувства к истяной паре. На балу Айя скорее всего хотела убить Айли ведь на ректора она кинула закленание из за которого он не смог бы узнать её лицо,а что насчёт Айли то мёртвые не говоря.

avatar
01.08.2020, 10:01:33

Как жалко... Мне кажется, она была под заклятьем, однозначно. Интересно, чем "гусь" сможет помочь?

avatar
02.08.2020, 20:28:11

Интересное у Дарга понятие плохого! А девочку жалко и очень! Спасибо!

До конца надеялась, что это не Айя, очень грустно, кто же там замешан? Очень интересно) Спасибо!

avatar
02.08.2020, 17:51:03

Жаль... спасибо

Я так понимаю, нашу рыську из-за грани не вернуть?.. Жаль...
А как может быть, что истинная является нескольким сразу?
Выпит дар.. Маги без дара не могут жить, а тут...
Дарг, малыш, как же тебя жалко..
Айли и Вейн могли бы радоваться, а тут.. Одного убить пытались - повязали оборотницу; вторую - убили/воскресили Флара, повязали ведьму; третью - удачное убийство рыськи, но никто не пойман... Кто же этот уб... Козел, убивший девочку? И кто ЕЕ истинный? Почему бы им с Даргом не быть истинными друг друга? Так нет же, только одного клинит, не справедливо!..
Татия, кто вам с музом насолил? Милая сказка оборачивается фильмом ужасов... Прямо рисуется аналогия с "Игрой Престолов" - когда автор не в духе, начинает всех убивать, а потом воскрешает некоторых по настроению...

avatar
02.08.2020, 16:28:54

Мутно и подозрительно. Спасибо.

Тогда как объяснить поведение Дарга, когда он напару с другом, загнал в закуток свою истинную пару– разве это было хорошо? И эта юная "идиотка" таилась, позволяя ему бегать гусем. К чему вся эта таинственность, скрывали отношения от родственников?
Спасибо.

avatar
02.08.2020, 14:18:55

Как жаль наивную девочку, демона. Всё оказалось совсем не так, как представлялось. Как бы там ни было оба наказаны и, мне кажется, чрезмерно жестоко. Девочка лишилась жизни, демон истинной пары.

Огоо. Вот это я понимаю, добиваться девушки как умеет. Не ценил ни холил и лелел. Добивался. А теперь её нет. Как он будет теперь жить без истинной. Может быть Вейн и её оживит?

Вот это поворот

avatar
02.08.2020, 11:41:17

Вот это да! Что-то с этими истинными перебор получается! Рыська считала истинным одного, ее считал истинной другой. Что-то тут не то... Странное у демона отношение было к рыське и на ухаживание ни разу не похожее, а ее зашифрованный истинный вообще подозрителен. Очень ее жаль. Такой ужасный конец... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Интересный поворот с истинным конечно, но что это даст?! Где-то неизвестный нам злыдень, магический маньяк я бы даже сказала, судя по результату "экспертизы"... и это может быть вполне знакомое лицо)

avatar
02.08.2020, 10:57:08

Да, шок это по нашему! А что за игры тогда были под лестницей? Или это подчинение низшего демона высшему? И теперь возникает вопрос "А точно ли Айя запустила проклятие? Может её выпили и под её иллюзией был кто-то другой?" Время смерти установили? До бала её убили или после?
Ждём продолжения!!! 1000 благодарностей!!!

avatar
02.08.2020, 10:28:38

Спасибо

avatar
02.08.2020, 10:16:52

Ого, истинная. Вреда никогда не причинит. А попытка группового изнасилования, в подсобке, это как ролевые игры? Или её истерика после тоже? Дамс....

Я в шоке.....блин....бедная девочка((( Истинная пара, серьозно!??? Тогда зачем все эти унижения или это вместо дерганья косичек, как в садике?? Я вот думаю и надеюсь, что рыська вернётся....может можно как-то эту истинность + некромантию использовать?

спасибо!!! моя догадка была верна....сможет помочь Блейн??? может таким образом он свое проклятие обезвредит?! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
02.08.2020, 07:43:43

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Куда же влипла Айя...дааа, вот новость на счёт Дарга...
Ждём продолжение с огромным интересом!