Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548477

Текущий рейтинг:
#3302 в Приключенческое фэнтези
#6639 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2020, 07:37:39

Вот это поворот! Спасибо за продолжение!

Спасибо за проду!

avatar
02.08.2020, 07:22:23

Спасибо. Может быть ее ещё можно как-нибудь вернуть? Если она была истинной для Дарга?...

avatar
02.08.2020, 06:37:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
02.08.2020, 06:16:24

Я одно не понимаю. Если для Дарга Айя была истинной парой, для чего ему в помощь второй гусь понадобился?

avatar
02.08.2020, 06:15:29

спасибо!

У Айи жених был демон, и эти двое наказанных тоже демоны. Не может быть такого, что кто-то из них к ней имеет прямое отношение. Очень уж Дарг разволновался. Или он что-то знает. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
30.07.2020, 08:14:14

Хм , вот один пра Блейн погулял , потоптался на чувствах , а потом феи виноваты , по мне так и сейчас всё заслужил пра внук .

avatar
01.08.2020, 22:13:42

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.08.2020, 21:13:10

Грустная прода, жду продолжение! Спасибо!

avatar
24.07.2020, 14:27:44

Если книга закончится в середине августа, то страниц осталось не так много и я даже не представляю как они разрулят всю эту ситуацию за короткое время и раскрою свои чувства. А мне очень интересно как они с её родителями встретятся.

avatar
30.07.2020, 09:40:58

зато, если полюбит, то одну и до гроба! чем не сказка со счастливым финалом.

avatar
01.08.2020, 19:32:18

Спасибо большое. Очень жаль девочку, может это всё-таки не она?

avatar
30.07.2020, 10:06:59

оëëй, страшилка на ночь!)) Надо Блейна -младшего так заездить ночью, чтобы сил уже ни на что не оставалось)))))

Спасибо за проду!

avatar
01.08.2020, 17:32:42

Спасибо

avatar
01.08.2020, 15:40:13

Спасибо. Неужели Рыська?

Как-то не верится, что утонувшая девушка- это Айя. Или, находясь под чьим-то воздействием, у неё не было сил и выбора сопротивляться? Тогда кто эта сво***ь?
Спасибо.

avatar
01.08.2020, 13:08:49

Спасибо