https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3213 в Приключенческое фэнтези
#6505 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе верю, что Айя по своей воле, могла предать!!! Мне кажется, что все дело в её, так называевом, истинном. Она хранила его личность в секрете и что-то там с ним не чисто. Может он окажется отцом Вейна!?? Я ничему не удивлюсь уже. Мне кажется, что Айя была под внушением. Надеюсь, что там погибла не рыська. Я не поняла не много, кто из гусей кронпринц....вроде вначале , когда Айли спасла девочку, то Дарга вы назвали низшим, а дальше было сказано, что вроде как Дарг кронпринц..... И я не могу понять поведения демона. Он так переживает из-за своей несостоявшейся жертвы насилия, такое ощущение, что влюблен в рыську...тогда какого ж хрена вёл себя как похотливый мудак и пытался тройничок устроит?? Да ещё и героиню звал присоединиться....вот вроде Флар и спас героиню, значит есть в них человечность и совесть, не совсем пропащие, но тогда почему чуть не изнасиловали девочку???
Какой кошмар! Если умерла, то это точно ее истинный виноват! Жаль, Айли раньше не смогла выяснить, кто же это! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот тебе новости.... Что же такое произошло. Может кто-то заколдовал Айю а по исполнении приказа, она должна была утопиться?... Ооочень тревожно и интересно, жду с нетерпением продолжения! ❤️❤️❤️
Спасибо ❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ЖАЛЬ ДЕВОЧКУ
Ну не верю я что рыська сознательно всё делала! Кто-то её подставил!
Подмена?! Кто-то наложил иллюзия Айи? Волнительно! Спасибо за продолжение!
ps: то, что сейчас Айли все делает вместе с Вейном это просто волшебно! Вместе волшебно!
спасибо!!! может наш гусь-адепт и есть пара рыськи??? раз у него такая реакция на эти слова?! как страшно и тревожно...ждём развития событий... нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо!
Видимо демон все таки не равнодушен был к ней.
Что же с ней случилось то
Такая девочка была чудесная...
Да и гуся второго расколдовать бы уже...
Такой момент прервали, как не вовремя кристалл активировался. Может им был необходим этот маленький кусочек счастья? Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо
Такое утро испорчено! Всё дела, дела...Спасибо!
Спасибо. Вопросов и у нее много.
Ох и страсти у них!)) интересно, что удалось узнать про Айю. Жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
Изящно автор. Браво!
Как всё интересно разворачивается... А мне думается, что спасение от проклятия феи и должна быть фея - это же логично) Тем более фея у нас неправильная - самое то!
И с адепткой что-то странное... Интересно кто же её "пара"? Может в этом отгадка...
Быстро же Блейн переключается с нежного мужчины в сурового ректора-некроманта! Но Айли действительно не стоило скрывать информацию об Айе. Вместе легче разобраться! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Может и вовремя сработал "телефон", с этими чувствами Блейна– вдруг бы и его зверь проснулся и набросился на Айли? Тогда лучше сначала разобраться, что там с рыськой, а потом и с проклятием Блейнов?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена